Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Разрушили всю экосистему»: пермские дайверы пожаловались на уничтожение Арсёновского источника рядом с Ординской пещерой
«Разрушили всю экосистему»: пермские дайверы пожаловались на уничтожение Арсёновского источника рядом с Ординской пещерой

23 авг 2023 в 18:27

"Мы не можем ждать милости от природы после того что с ней сделали"
Оранжевые реки (например Вильву) почему то не чистят хотя воду ядовитую хоть и разбавленную Чусовой и притоками пьют пермяки.

Пенсионер
23 авг 2023 в 09:33

Все к чему прикоснутся руки чиновников-дармоедов превращается в 💩💩💩

Гость
23 авг 2023 в 10:19

И не только эти источники…, но и весь Черняевский лес перерыли…, куда см. Природоохранная прокуратура ?

Гость
23 авг 2023 в 11:33

Как всегда, человек враг природы! А тупость чиновников, это бедствие огромных масштабов! Уволить виновных и оштрафовать!!!

Гость
23 авг 2023 в 11:27

Чиновник-слон в посудной лавке, даже не проверяют за что деньги платят, ну не свои же, наши с вами денюжки, и за эти деньги уничтожают природу, кошмар!!!

Гость
23 авг 2023 в 12:58

Нет слов, один мат. Доколе будут совершаться бездумные поступки...

Билли Бонс
23 авг 2023 в 14:33

Блин, ну нужен попил.. организуйте карманный тендер , да попилите сколько надо.. Че как дети-то?! Зачем природу портить?!

Гость
23 авг 2023 в 15:08

Для чего вмешиваться в природу. Тем более в такое уникальное место. Флора и фауна сама чистит себя. Власть Ординского района привлечь к ответственности и освободить от должностей.

Гость
24 авг 2023 в 07:45

Ничто так не ухудшает жизнь россиян, как забота о них правительства!

Гость
24 авг 2023 в 09:10

Вертикаль власти даёт плоды по всей стране.

Гость
23 авг 2023 в 10:09

А наполнение карманов откатами?

Гость
23 авг 2023 в 11:15

Обычная , плановая очистка прудов сильно заилиных.Дайверы это кто ? Очередной инструктор по дайвингу,который не может заработать ....
Лет 20 назад тоже чистили пруды полностью скинули воду убрали всё это болото.
Ждите отстоиться .

Гость
23 авг 2023 в 19:30

тКК

Гость
23 авг 2023 в 21:23

ЯЗЩЗ

Гость
23 авг 2023 в 23:47

Лучше бы новые школы строили!

Гость
24 авг 2023 в 06:16

Контора подрядчик - Ордадоринвест даже контейнерные площадки правильно построить не могли. Их директора за это уже судили в прошлом году. Через годик, видимо, новое дело будут рассматривать, уже по очистке источника.

Гость
24 авг 2023 в 09:46

На фото совсем разные источники! речь об одном, а фото показывают о другом! Разобрались бы сначала в вопросе

Гость
24 авг 2023 в 14:45

Вас ввели в заблуждение. Пульпочеки в километрах от источника. Может, стоило бы проверить информацию на месте?