Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Прописан в деревне»: Роза Сябитова и Лариса Гузеева «уничтожили» инженера из прикамского поселка
«Прописан в деревне»: Роза Сябитова и Лариса Гузеева «уничтожили» инженера из прикамского поселка

Гость
12 апр 2024 в 05:15

Роза вечна галоднаяЖдет кагда пренесут,поесть,подарки вечна жуёт непрелично

Гость
12 апр 2024 в 09:14

алчная бабенка с прицепом....43 ни кола не двора.

Гость
11 апр 2024 в 22:26

Как две престарелые разведенки могут быть экспертами в семейной жизни? И тошненько даже мне, женщине, от их агрессивного навязывания позиции "зп жены - её зп, зп мужа - общая".

Гость
12 апр 2024 в 11:57

Сплошная фигня. Баба взрослая сама должна понять что к чему. Или просто головой подумать. А мужчина молодец не пропадёт. Такого добра те женщин пока хватает. Всем ума немного и удачи.

Гость
13 апр 2024 в 17:17

Гузеева совершено не разбирается в людях. Просто до смешного. Однажды сватала, прямо навязывала девушке жениха, тиво вот он настоящий русский хозяйственный мужик.А это мой знакомый)))), абсолютно безрукий дядька, бестолковый. И бездомный.

Гость
11 апр 2024 в 22:56

Две бездельницы ни когда не работавшие, да ещё и бездарные учат жизни... Всё в этом государстве поставлено с ног на голову... скоморохи для увеселения народа, а не иконы в жизни, впрочем как и чиновники слуги, а не хозяева!

Гость
12 апр 2024 в 10:07

Эта пошлая программа себя давно изжила, а нас все кормят протухшим продуктом.

Гость
12 апр 2024 в 13:15

Еще те бабенки, а зачем к ним идут люди на эту отвратительную позорную передачу. НЕ СУДИТЕ старушки людей

Гость
12 апр 2024 в 07:09

Да это точно. Роза очень всегда показывает, что она голодная. И очень любит халяву. Это когда подарки принимает. Очень не красиво. Нужно быть скромнее.

Гость
12 апр 2024 в 22:42

Это точно, эксперты у одной и другой несколько мужей было.
И может хватит жевать перед людьми, которые сидят за столом, вместе

Гость
11 апр 2024 в 20:59

Дебилизм какой-то, телевизор не смотрю более 10 лет и совершенно не жалею об этом.

Гость
12 апр 2024 в 00:42

Омерзительная передача.

Гость
12 апр 2024 в 13:16

Ведущие две наглые базарные хабалки! Считают вправе давать советы в личной жизни.Гузеева посредственная слабенькая актриса,роли проходные.В фильме Жестокий романс её роль озвучила замечательная актриса Анна Каменкова,а романс прозвучал в исполнении Валентины Пономарёвой.

Гость
11 апр 2024 в 22:01

Этим теткам-хабалкам до инженера, как до Луны.

Гость
12 апр 2024 в 08:16

Отсутствие «угла», не единственная проблема этого чела, и уничтожил он себя сам. Людям в комментах было бы неплохо быть в контексте. Программу не оправдываю, тот ещё кринж. Но как развлечение, вполне возможно.

Гость
12 апр 2024 в 08:25

Некоторым прежде чем что-то написать,надо было хорошо учиться, ошибки на ошибках.

Гость
11 апр 2024 в 23:29

От инженера много пользы обществу, а от этих шутих, только вред...

Гость
12 апр 2024 в 06:05

Они же туда идут не за семьёй, а за шоу, где как скоморохи пляшут и поют под поедание ведущими тортиков. Прекрасная реклама музыкантов для свадебных салонов Розы Сябитовой. 5% по договору ей за раздачу визиток

Гость
12 апр 2024 в 10:53

А Гузеева своего мужа взяла на свою территорию.Ее жизнь он вроде не испортил.

Гость
12 апр 2024 в 11:46

Чего же они достигли? Чтобы языком нести чушь,жрать в эфире и полным ртом давать советы. Пусть себе дадут советы. А то правила приличного тона полностью отсутствуют

Гость
12 апр 2024 в 12:03

Мы разные вкусы то же. Но есть или были на земле Совесть достоинство уважение. Это незыблемо на века.

Гость
12 апр 2024 в 13:08

Гузеевой и сябитовой психолога бы,у них явно проблемы.

Гость
12 апр 2024 в 15:32

Ну, сходит москвичка в четвёртый раз замуж.

Гость
12 апр 2024 в 19:42

Согласна с мнением Н. Варлей. Это же никчемная передача. Давно бы ее надо закрыть, да вести передачи серьезнее. Жизненные. Чему могут научить эти невоспитанные, наглые женщины? У них самих и их детей не складывается жизнь, им самим нужны психологи, а даже и психиатры. Наглость так и прет. Лучшей ведущей могла бы быть только Василиса , она очень спокойная, воспитанная, деликатная, никогда не нахамил. Я давно не смотрю эту передачу, думала, что ее уже нет. А, оказывается - продолжается.

Гость
12 апр 2024 в 22:16

Да уж и правда ошибка на ошибке. Один парень слово из трех букв не смог правильно написать, это слово " еще", а у него получилось " исчо".

Гость
14 апр 2024 в 13:26

Это какой то позор, если так пойдет дальше, наши потомки реально будут жить как в фильме "идиократия"

Гость
14 апр 2024 в 23:51

Ни для женитьба на Елене он туда приехал ))) Свою задачу он выполнил !

Гость
12 апр 2024 в 05:57

Есть интервью Натальи Варлей на канале ЭМПАТИЯ МАНУЧИ. Ищите в инете.
«Я надеялась, что очень многие передачи из арсенала Первого и Второго канала уйдут и больше не вернутся, — отметила Варлей. — Ну, такая откровенная, развращающая пошлость. Они ушли. Но вернулись. Ну хотя бы "Давай поженимся!". Ну что это такое? Это такая, знаете, пошлая случка на Первом канале. Ну что за сводничество на "Первом канале"?»

Гость
12 апр 2024 в 08:53

Соглашусь, передача такая пошлая, ведущие много на себя ,,берут"....такие НЕУДАЧНИЦЫ, а строят из себя....СТЫДНО!!!!!

Гость
11 апр 2024 в 20:32

Да уж, кому такой неудачник нужен

Гость
11 апр 2024 в 21:51

Гузеева как жирная старуха сидит и постоянно ворчит ;)))

Гость
12 апр 2024 в 02:04

Как можно советовать на ком жениться.

Гость
12 апр 2024 в 11:43

Согласна полностью. Сабятова из себя чего-то все время корчит. Аж противно.программу не смотрю,увидела,как люди пишут,решила присоединиться. Неужели руководители программы этого не видят? А потом,почему не накормите их перед программой. Они как -будто неделю не ели. А правила приличного тона им не известно. Зато указывают остальным,как надо себя вести. С полными ртами начинают давать советы. Тошнит. У нас что не программа,то муть голубая. Люди пишут,а руководству все равно. Киркоров что изменился. Неужели нельзя делать ему замечание. Он своим поведением отвернул большинство. И телевидение ему позволяет вести себя подобным образом,поощряя дальше вести безобразно себя. Зачем нам его теперь воспоминания о его безобразной молодости. И хотим,чтобы дети себя вели достойно. Специально показывают примеры,как надо поступать

Гость
11 апр 2024 в 22:21

Лысая бошка дай пирожка🤣

Гость
12 апр 2024 в 10:15

А мне понравился Денис. 43 лучше чем 53 года, и ещё у него интересные друзья. С ним не будет скучно. Квартиру можно заработать. Две старые мочалки, от которых тошнит.

Гость
12 апр 2024 в 19:57

Я смотрела эту передачу. Да, невеста выбрала мужчину предпринимателя, у которого все есть для жизни. У нее изначально был такой запрос. Что тут удивительного, все хотят стабильности и поэтому богатых. Да он и как жених - не плохой.

Гость
18 апр 2024 в 19:45

Это они так постятся ждут когда что нибудь принесут ,на цветы у них алергия

Гость
12 апр 2024 в 10:42

Мне нравятся оби ведущие , умницы .Не надо завидовать они достигли все своим трудом и целеустремленностью.

Гость
13 апр 2024 в 10:56

Обычное шоу.Для нас любопытных и не далёких людей. Кому-то интересно. Программу смотрят. Значит востребована. Никто не навязывает смотреть.

Гость
12 апр 2024 в 09:02

Нашлись здесь критики!
Ваши комментарии читать неприятно. Сколько в них злости одной!!!
Хорошая передача, отличные ведущие!
С жизненным опытом, юмором, реальными взглядами на жизнь!!!

Гость
12 апр 2024 в 12:13

Очень хорошая программа!!!Наслаждаюсь ей!!! Лариса и Роза,обожаю вас!!!Говорите всё правильно!!!Целый день бы смотрела вашу передачу!!! Спасибо за удовольствие!!!А завистники...Пусть завидуют...И худеют...ха ха ха...

Гость
12 апр 2024 в 15:08

Нет ! Передача хорошая ! Ведущие замечательные . Как юношам так и девушкам хорошие и правильные дают советы ! Время сейчас такое , суета сплошная!!! Хороший шанс , пускай знакомятся! К стати на юбилей программы , были представлены результаты : сколько создалось семей и сколько малышей родилось ! Ну разве это плохо ! Да пускай знакомятся ! Пускай сложится у всех! Ну пусть будут счастливы !

Гость
12 апр 2024 в 09:23

Закройте и это ханжество народу не показывайте

Гость