Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит
Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит

Гость
20 апр 2023 в 20:22

дичь какая то..
автору этого бреда на этом "бульоне" чай кофе надо наливать

Гость
20 апр 2023 в 23:20

Это совет от чиновников, предлагающих питаться "макарошками"?

Гость
21 апр 2023 в 10:53

Вот прямо категорически нельзя! А если у меня цветов нет, то что мне делать? Копить в ванной? Предлагать соседям с риском сослыть идиотом?)

Гость
20 апр 2023 в 22:56

А в унитаз можно выливать?

Гость
20 апр 2023 в 23:46

Выливал, выливаю и буду выливать!

Гость
21 апр 2023 в 07:41

Поите этим бульоном силикатного с крестьянином и прочую местную дичь от власти

Гость
21 апр 2023 в 08:45

Еврей на рынке продает вареные яйца.
– Хаим, почем ты продаешь вареные яйца?
– По десять рублей.
– А покупаешь?
– По десять.
– Так зачем тебе все эти надо?
— Таки ведь навар остаётся!

Гость
4 мая 2024 в 22:24

Бред.
1. Сероводород, при существенной токсичности, по запаху чувствуется при концентрации на два порядка ниже ПДК. Нет запаха - нет никакой опасности.
2. В яичной скорлупе железа нет в принципе. Даже "диетологу высшей категории" в данном случае на слово веры нет. Извольте доказать; подойдут спектры, хроматограммы, результаты лабораторных аналитических работ.
3. "Вывод напрашивается сам собой: не ешьте яйца со скорлупой". Капитан Очевидность отдыхает. МОжно нам статистику, какой процент странных на голову людей ест яйца со скорлупой?

Гость
20 апр 2023 в 23:05

а писать в раковину мона?

Гость
7 мая 2024 в 19:37

Яйца нельзя мыт. Скорлупа проницаема и ,если вы начнете их мыть . то вся ваша сальмонела внутрь и попадет с частичками воды.

Гость
4 мая 2024 в 20:07

Воистину ответ удивил: можно сливать воду после яиц, никто не запретит и ничего принципиального она не дает.

Гость
5 мая 2024 в 01:05

🤮🤮🤮

Гость
5 мая 2024 в 20:24

Автор статьи хотел донести мысль о том, что воду после варки яиц просто жалко сливать в раковину, а лучше использовать её в качестве удобрения для комнатных растений.

Гость
6 мая 2024 в 18:47

Если сахар добавить и лимон 🍋,получим хороший напиток после бурного застолья ! Сплошные витамины ))