Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кто такие пионеры и как играть в лапту: в Перми откроется музей, рассказывающий о советских детях
Кто такие пионеры и как играть в лапту: в Перми откроется музей, рассказывающий о советских детях

Гость
12 окт 2017 в 17:17

Интересная выставка, нужно сходить. Нашим детям важно знать настоящую историю России, как правоприемника СССР, а не чернушные пересказы манипуляторов.

Гость
13 окт 2017 в 11:31

Забавное наблюдение: статью опубликовали вечером, было пару положительных комментариев в вечернее время. Сегодня начиная с 9.50 утра в комментах поток грязи и нытья. Кто- то на смену заступил?))

Гость
13 окт 2017 в 10:05

"Нас десять, вы слышите десять и старшему нет двадцати, нас можно конечно повесить, но надо сначала найти"
гимн русских бойскаутов времен гражданской войны, когда большевики создавали отряды красных отбросов для борьбы с русскими патриотами

Гость
13 окт 2017 в 11:49

Интересно общество у нас развивается, вроде совок развалился и все увидели что это нежизнеспособная модель управления обществом, так же после смерти усатого всем сказали, что тысячами расстреливал, а все ровно хотят, настольгируют о том что бы кто то пистон вставил.

Гость
13 окт 2017 в 10:16

а в ДТЮ дела все хуже и хуже, европакетики понаставили - для бизапаснасте канешна, может тогда детей в смирительных рубашках и на поводке водить сразу

Гость
13 окт 2017 в 10:20

хорошо что я там был когда не было этих глупых душных ограничивающих стеклометаллоконструкций, и таких же душных заплесневелых "выставок"

Гость
13 окт 2017 в 10:19

какой гений перила оставил за аквариумными европакетиками? и вообще зачем они? а поролоном пол и стены почему не обили тогда?

Гость
13 окт 2017 в 10:22

превратили Дворец в рынок этими стеклами-ячейками боятся что товар украдут?

Гость
13 окт 2017 в 08:58

Бережнее к раритетам нужно относиться. Поставили на фрагмент знамени горны. Это же уникальный экспонат. Знамен тех времен осталось - по пальцам пересчитать можно. А рисунки муравьев как лежат? Игрушку сверху положили.

Гость
13 окт 2017 в 09:50

фальшивая копия с Русских Скаутов

Гость
13 окт 2017 в 09:50

какая связь между большевицкой детской боевой организацией и русской лаптой?