Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Парад на Октябрьской площади и выступление Алексея Гомана перед Театром-Театром. Как Пермь отметит 9 Мая: программа
Парад на Октябрьской площади и выступление Алексея Гомана перед Театром-Театром. Как Пермь отметит <nobr class="_">9 Мая</nobr>: программа

Гость
2 мая 2024 в 21:46

с радостью не пойду на эту фальшивую показушную чушь

Гость
2 мая 2024 в 22:49

А гоман это кто?

Гость
2 мая 2024 в 21:31

уже не опасно стало? а то что я деда погибшего портрет понесу, то это всё, запреты и дискрилитации?

Гость
3 мая 2024 в 09:22

а салют !?

Гость
3 мая 2024 в 09:30

Лучше Полину Гагарину или Люсю Чаботину

Гость
3 мая 2024 в 10:14

Т.е. Гоман и толпа-это не опасно, а Бессмертный полк с фото тех, благодаря кому, эти гоманы вообще поют-это опасно???? Салют Победы-это тоже опасно??? Позорище! Показушники!!!

Гость
8 мая 2024 в 17:06

Кроме идиотов ещё кто-то комментарии оставляет?

Гость
3 мая 2024 в 09:41

В такое непростое время, когда то тут хлопок, то там не так покурили, то бригада штукатуров взбесилась, я бы поостерегся появляться на таких мероприятиях.

Гость
3 мая 2024 в 09:53

Я так понимаю в этом году 9 мая не будут стрелять пушки в рабочем поселке, и не будет организован массовые гуляния в сквере ?
Кто знает почему данное мероприятие отменили?

3 мая 2024 в 13:02

Я вот вообще против парада в теперешнее время, нечего пиариться на прошлых заслугах. Кто будет сидеть на почётных местах- чиновники и их родня. Не понимаю ,что общего между 1945 годом и Донбасом??? Ну а память о Великой победе сохраним в сердцах. Жаль что опошлили, такое начинание, как Бессмертный полк...

Гость
3 мая 2024 в 15:24

На нормальных артистов опять денег за жмотили лучше бы тогда вообще не делали праздник только позориться и остаётся. В других городах нормальные концерты и артистов приглашают а мы как серота Пермская ещё бы кадешеву пригласили бы к нам что бы она пела песенки или вообще кабзона. 😄

Гость
3 мая 2024 в 20:14

Пермяки, ну что вы душные такие?! Не нравятся мероприятия, сидите на дачах или дома. А бодрые и энергичные пойдут гулять по городу.