Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Останавливайся! Мне больно»: эксклюзивное видео изнутри машины, которую обстреляла ДПС под Пермью
«Останавливайся! Мне больно»: эксклюзивное видео изнутри машины, которую обстреляла ДПС под Пермью

17 мая 2024 в 11:41

На СВО тех кто ездит пьяным за рулем и совершает смертельные ДТП

17 мая 2024 в 12:26

Может в следующий раз будут головой думать к кому садиться в машину, и что делать. Экшна захотелось им.

Гость
17 мая 2024 в 15:49

По видио не слышно не о каких предупредительных выстрелов, просто расстрел машины. Стрелка на СВО. Талант пропадает.

Гость
17 мая 2024 в 11:45

Полицейский молодец.!!! Я бы ему за это премию выписал или медаль дал. Для всякой малолетней шалупони будет уроком.

Гость
17 мая 2024 в 15:18

Ну выходит, что не по колесам, раз пули до живота долетели, а хаотично...

Гость
17 мая 2024 в 11:38

Вот после таких видео и должно всем быть понятно, что ДПС всё сделали правильно. Экшон у них, безнаказанность. Доездились, красавчики малолетние.

Гость
17 мая 2024 в 12:00

За такие разговоры норм действия гаи

Гость
17 мая 2024 в 15:51

А Бастрыкин А. в курсе этого расстрела???

Гость
17 мая 2024 в 16:13

Общество поощряющее садизм- безнадежно больно.

Гость
17 мая 2024 в 11:44

Фамилия девушки явно не соответствует её умственным способностям .

Городская окраина
17 мая 2024 в 12:07

Все правильно написали. Другим бестолочам наука будет .

Гость
17 мая 2024 в 18:35

Недавно писали об избиению в свердловском районе подростка и студентов. Только полиция даже на вызов не приехала, хотели дело замять. У нас в Перми без Бастрыкина правды не добьёшься.

17 мая 2024 в 20:25

На СВО тех кто стреляет по машинам!

Гость
17 мая 2024 в 16:24

ничо не понимаю... весело же было, "экшн просто"
чо щас заскулила, что ГАИшники виноваты? героиня, мля, мало досталось еще

Гость
17 мая 2024 в 19:45

ГИБДД - молодцы! Любое неповиновение закону должно жёстко пресекаться.

Гость
17 мая 2024 в 11:36

На СВО надо отправить стрелка.

Гость
17 мая 2024 в 13:45

ну чё весело вам было малолетки? Такие же в автобусах скачут и орут матом, слово им не скажи!!!

Гость
17 мая 2024 в 18:16

Тема периодически всплывает, видимо, кому то очень нужно оправдание подростков и наказание полицейских. И каждый раз общество встаёт на сторону полицейских. Это из работа - осаживать невменяемых. И я удовлетворен, что у нас есть такие полицейские. Парни, спасибо вам.

Гость
17 мая 2024 в 14:33

Она ещё и снимала? Эту деточку, инициатора пьяной езды, итак не жалко было, а теперь и подавно.

Гость
17 мая 2024 в 21:15

подозревали что в машине могут быть террористы! и пусть хоть кто то на 100% докажет что это невозможно было

Гость
17 мая 2024 в 14:25

Полицейские молодцы!

Гость
17 мая 2024 в 14:30

А правильно тут только какие вам нужны комментарии высвечиваются 😊

Гость
17 мая 2024 в 16:23

Гость ты в каком автобусе ездишь, что у тебя там матом говорят? Смотри желчью не захлебнись.

Гость
17 мая 2024 в 18:22

Русский язык учат, а не выучивают.

Гость
17 мая 2024 в 21:47

Получит медаль за превышение полномочий

Гость
17 мая 2024 в 21:59

Коменты гибдд

Гость
17 мая 2024 в 21:57

Девушке 17 лет.

Гость
17 мая 2024 в 22:38

Молодец, другим урок, в реале в ГТА не получится долго играть, здесь все по настоящему. Оружие применён правомерно, какие ещё претензии?

18 мая 2024 в 11:41

Полиция делала свою работу.. Там могли быть и террористы.

Гость
23 мая 2024 в 13:01

вообще таких не жаль..из за таких и гибнут другие на дорогах

Гость
17 мая 2024 в 21:50

Разберутся, не волнуйся. Виновный будет наказан.