Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Перми открыли новый городской бассейн с двумя чашами: для спортивного плавания и релакса. Показываем фото из комплекса
В Перми открыли новый городской бассейн с двумя чашами: для спортивного плавания и релакса. Показываем фото из комплекса

Гость
20 апр 2024 в 18:53

все очень заманчиво,но почему не предусмотрена стоянка для обычных людей?на общественном транспорте с пересадками вряд ли кто поедет,а семья на своем авто очень хотела бы

Гость
20 апр 2024 в 18:52

Всего 5 дорожек и они 25 метровые.В городе всего 2 50 метровых бассейна,а все таки чемпионы вырастают в 50 метровых бассейнах,25 метровые в основном для тренировок.Когда появиться еще хотя бы один 50 метровый бассейн.

Гость
20 апр 2024 в 19:01

В городе нет больших спортивных комплексов, это позор.

Гость
21 апр 2024 в 17:10

Может лучше аквапарк построить нормальный

Гость
20 апр 2024 в 21:40

цены вы видели в этих бассейнах? с ребёнком тысяча рублей сходить один раз

Гость
20 апр 2024 в 22:55

Типовой проект. А горка только в устькачке функционирует бесплатно.
Хотя для вышки -2 пользуется спросом и в таком виде

Гость
21 апр 2024 в 11:51

строят на государственные деньги, после отдают в частные руки

Гость
21 апр 2024 в 04:27

Зачем там стоянка . Всё одно через год центр туда чиновники натянут . И станет она платной .

Гость
21 апр 2024 в 00:23

У данного бассейна территория огорожена в один гектар! А стоянка для автомобилей посетителей не предусмотрена! Не ужели нельзя было спланировать место для стоянки вне забора сразу??? Раз не позволяют условия по безопасности... На подъезде к территории установлен знак 3.27 остановка запрещена, т.е. даже нет возможности высадить пассажиров и место для разворота отсутствует!!!

Гость
20 апр 2024 в 21:05

Когда уже в Перми начнут строить нормальные бассейны, а не лягушатники? В городе-миллионнике только два 50-метровых бассейна. Как можно готовить спортсменов и одновременно оздоравливать жителей в таких условиях?

Гость
20 апр 2024 в 17:59

Молодцы . Жалко что находятся они не в центре . И с парковкой перебор . С Липовой горы быстрее и дешевле на автомобиле . Но ...... Опять происки Толи Путина ?

Гость
20 апр 2024 в 20:25

Бассейн хороший, но городу нужен и большой тоже

Гость
20 апр 2024 в 21:30

Не много сотрудников в муниципальном предприятии, понимаю, что хотят всех обеспечить деньгами, но это советская экономика, она заканчивается ..

Гость
21 апр 2024 в 10:25

На Парковом, пожалуйста, постройте!

Гость
21 апр 2024 в 23:47

Чем Вы хвалитесь, это же лягушатник. Название Рекорд наверное оправдаете стоимостью абонементов.

Гость
23 апр 2024 в 21:38

уЬ

Гость
24 апр 2024 в 07:46

Это точно !! Стоимость билета - рекорд !!