Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Перми с 15 апреля повысят стоимость проезда. Как сэкономить на оплате: инструкция
В Перми с 15 апреля повысят стоимость проезда. Как сэкономить на оплате: инструкция

11 апр 2024 в 13:44

Спасибо партии родной за наши бешенные цены! Всего - то в 1233 раза в сравненни с СССР подорожает проезд. Это с равнении со средней советской зарплатой 1990 года теперешняя средняя должна быть 275*1233=339 тысяч. Можем себе позволить? Даже в сравнении с проездом в советском автобусе теперешняя средняя должна быть 170 000 рублей. Но у нас "средний класс" считается уже с 17 000 рублей в месяц, так что "Чо нам, бохатым!"

Гость
11 апр 2024 в 13:00

Когда успели пересмотреть размеры транспортной работы? Где результаты рассмотрения депутатов?

Гость
11 апр 2024 в 12:55

Даёшь дороже чем в Москве!
И ничего что нет ни метро, ни аналога МЦК, ни троллейбусов - мы из провинциальной гордости готовы всё стерпеть, но только чтобы переплюнуть москвичей.

Гость
11 апр 2024 в 14:44

Расскажите ка гражданам, Кирилл, почему у оплачивающих проезд транспортной картой за вторую поездку спишут не 37 рублей, а 19, а у оплачивающих за ту же услугу банковской картой спишут 2 раза по 37? В чем интерес заказчика транспортной работы?

12 апр 2024 в 17:21

Просто Пермь аномальная зона .Здесь рулят приезжие ,местные как страусы голову в песок задним местом в верх.Вот только не надо про патриотизм его в Перми ноль. стоимость проезда сделают 50р . примут.)))))

Гость
11 апр 2024 в 12:08

Не платить станет еще выгоднее

Гость
11 апр 2024 в 14:51

Дожили вот. С Ленина никак не добраться без пересадки ни до Столицы ни до Планеты.

Гость
11 апр 2024 в 13:22

где экспресс-автобусы с отдаленных районов? за что платить повышенную цену?!

11 апр 2024 в 13:09

не платим дальше лол
хотите 100% оплаты - верните Р20

Гость
11 апр 2024 в 12:10

откуда цифра 40 на месяц?

Гость
11 апр 2024 в 16:38

Жду водные виды транспорта как альтернативу. Мобильные причалы есть, катера тоже. Из Орджо в центр можно доехать за 10 минут.

Гость
11 апр 2024 в 14:50

Программисты не предусмотрели.... Видимо мозгов не хватает...

Гость
12 апр 2024 в 06:20

В Екатеринбурге проезд 33 рубля. Делайте выводы

Гость
11 апр 2024 в 16:31

Где обещанный cashback как мера поощрения оплаты проезда?

Гость
12 апр 2024 в 09:50

Вообще одна из задач чиновников , делать так, чтобы людям жилось комфортнее. Чтобы люди гордились своим городом.
Интересно: сколько горожан поддерживают решения властей?

Из Кировского района
11 апр 2024 в 12:46

Да и нacpaть.

Гость
11 апр 2024 в 13:09

Нате, кушайте

Гость
11 апр 2024 в 13:30

теперь следует улучшения оказываемых услуг. Ездить станет лучше, ездить станет веселее. Из нетребующего денег можно запустить балалаечников, из бывших кондукторов, на 77 маршрут. Чтоб люди к культуре приобщались.

Гость
11 апр 2024 в 14:24

большое спасибо! большое спасибо!

Гость
11 апр 2024 в 16:21

За городской транспорт платит в том числе и бюджет города ,то есть все жители ! Все ! Кто пешком ходит,кто ездит на своём транспорте ,все ! Кассовый разрыв 2 миллиарда !!!

Гость
11 апр 2024 в 17:21

Электричка голованово-курья идет гораздо быстрее чем экскурсионный 77 из орджо до центра, а стоимость проезда ниже.

Гость
11 апр 2024 в 19:09

два года назад отменили плату за проезд в транспорте (убрали кондукторов) и я растолстел-что делать?

Гость
11 апр 2024 в 20:47

В сочетании с мини-транспортной реформой (абсолютно бездарной) это кошмар. Чтож, ездим бесплатно...

Гость
12 апр 2024 в 00:11

Малолетки без опыта работы - это наши дептрансники?

Гость
12 апр 2024 в 20:50

Пенсионерам добавят чуть,а сдерут три шкуры,и так уже ни куда не ездим,дома в окно глядим!

Гость
11 апр 2024 в 12:47

А почему цену региональных проездных для ветеранов труда повысили с февраля 2024 г. , т.е. на два с половиной месяца раньше ? Кто дал такое распоряжение ?

Гость
11 апр 2024 в 16:54

Я водитель,общественного транспорта,считаю что нужно повышать плату за проезд

Гость
11 апр 2024 в 14:32

На 32 зайцы стаями ездят, контроллеры бездействуют. А если появляются, то могут осилить только бабуль.

Гость
11 апр 2024 в 18:09

Надо больше пешком ходить. Студенты совсем разучились ходить. На 1 -2 остановки садятся в автобус. Почему для студентов такие дешевые проездные? Они целыми днями в транспорте катаются, займут все места и сидят в телефонах "тыкаются"..Надо поднять цену на студенческие проездные, чтобы те хоть двигаться начали

Гость
12 апр 2024 в 08:56

Бардак в мэрии и дептрансе!!! Менеджеры и управленцы, не разбирающиеся в транспортной задаче, решают бизнес-задачи, преследуя только прибыль, а не комфорт, доступность и удобство для пассажиров. ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
12 апр 2024 в 12:00

Никто не знает, что делать? Не пользоваться. Пешком, на машине, велосипеде, самокате ..

Гость
11 апр 2024 в 19:49

Почему столько нытья? Лично у меня зарплата увеличилась практически в 2 раза с прошлого повышения, при этом место работы я не менял. Прекрасно понимаю и поддерживаю решение. Труд должен оплачиваться.

Гость
11 апр 2024 в 23:26

Нищеброды негодуют😂😂😂

Гость
11 апр 2024 в 16:15

Про годовой безлимит во время написали,ломанётся народ их покупать ,ещё три дня )))

Гость
11 апр 2024 в 17:11

Кто это решил и почему?

Гость
11 апр 2024 в 22:44

Так сократили и закрутили маршруты. Никак не сэкономишь.

Гость
12 апр 2024 в 08:11

Только Мишустин выступил,так начали все повышать.Это уже плохая примета...

Гость
12 апр 2024 в 20:51

Осторожное начало после обновления городского транспорта

Гость
16 апр 2024 в 16:08

юЦЗЗ

Гость
17 апр 2024 в 13:14

Водителям многим надо курсы после лесовозов пройти ! Возят как дрова или летят как ужаленные,потом стоят как в кому впавшие (((

Гость
13 апр 2024 в 12:18

Календарики брелки билеты в термы получили ? Не нойте тогда.Платите им.

Гость
11 апр 2024 в 19:23

давно пора

Гость
12 апр 2024 в 10:51

Сэкономить можно если не пользоваться общественным транспортом. Если всё в шаговой доступности.