Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Как люди добираться будут?»: читатели 59.RU — об идеях властей изменить маршруты Перми
«Как люди добираться будут?»: читатели 59.RU — об идеях властей изменить маршруты Перми

4 мая 2024 в 20:54

При выборе квартиры ориентировался на пешую доступность до комсомольской площади - видимо не прогадал

Гость
4 мая 2024 в 16:45

верните троллейбусы, пожалуйста

Гость
4 мая 2024 в 17:23

Возвращать надо древние маршруты, до этой группы жуликов... Они меняют маршруты, чтоб их контору не разогнали... Кипучая деятельность... Без них билет бы стоил 20 руб.

4 мая 2024 в 16:55

Убрав автобус №68 Мотовилиха практически будет отрезана от станции Пермь 2, так как автобус 1 огибает Мотовилиху по периметру.

5 мая 2024 в 06:54

Всё делается для неудобства граждан. Слишком много чиновников развелось и им нечем заняться решили показать "работу"

Гость
4 мая 2024 в 15:43

ось. Блюхера кроме 55 на Ул мира не на чем не доедешь, также в сторону Карпинского вообще нет никакого транспорта через Блюхера.

Гость
5 мая 2024 в 11:27

Вообще ужас,что делается с транспортом . На остановке стоишь по 30 минут! Автобус может вообще не приехать,особенно 12 маршрут,это просто издевательство!! До Ипподрома доехать не возможно! Дома строятся,транспорта все меньше!!

Гость
5 мая 2024 в 12:45

Гайву и Закамск когда свяжут???

Гость
4 мая 2024 в 17:18

Что вы стенаете? Купите проездные,дешевле будет!

Гость
4 мая 2024 в 15:07

Самое интересное, в этой новости ни слова про мучения пермяков в медленном экскурсионном 77!

Гость
4 мая 2024 в 17:52

Может ничего менять не надо, а добавить на маршрут транспорта, где не хватает.
Вы должны работать для населения, а не ради своих интересов, а получается наоборот.
Не меняйте маршрутную сеть, ведь с каждым изменением вы делаете жизнь горожан все сложнее.

Гость
4 мая 2024 в 15:45

А эти автобусы которые идут В муллы они по льготным проездным не возят, почему не понятно, а они ходят друг за дружкой.

Гость
4 мая 2024 в 16:10

Правильно, убирать так только с Садового.Видимо летать будем.К. Цирку не доедешь, к ЦУМу не доберёшься.

Гость
4 мая 2024 в 16:11

верните меня в СССР.....ю

Гость
4 мая 2024 в 16:43

С ВРЗ как уехать в город, кроме трамвая 7? только с пересадками,а если в р/не цирка или разгуляя авария???!!!шлепаем до Старцева и снова только с пересадками на автобусе....ну почти даром получается

Гость
4 мая 2024 в 19:13

64 для чего менять!?

Гость
5 мая 2024 в 04:59

Прочитал комментарии . Понял что проблема не в транспорте . Проблема в Анатолии Путине . Может убрать его и дептранс ? И заработает всё .

Гость
5 мая 2024 в 07:25

Такое чувство словно варяги маршруты транспорта кроят .Голова кругом от их перестановок маршрутов.В городе так то не только молодежь живет надо про них думать ,а то сядешь и не понимаешь как автобус поедет (раньше хоть кондуктор подсказать мог ).

Гость
5 мая 2024 в 07:56

Плохая идея перенести 64 на Строителей.Многие пересаживаются на другие маршруты.на Парковом проспекте.Жилых домов,школ.магазинов и прочей инфраструктуры на проспекте гораздо больше,на Строителей в основном торг.базы.Не для удобства людей задуманы эти изменения,а для создания видимости кипучей деятельности.Господа чиновники,остынте,не надо ломать то,что удобно людям.Надо делать лучше,а не хуже.

Гость
5 мая 2024 в 08:18

Люди только начинают привыкать и подстраиваться под транспорт. А вы берёте и снова всё меняете.

Гость
5 мая 2024 в 09:26

Верните старый маршрут 80го автобуса. С пересадкой ездить не в кайф. Кому мешал этот маршрут?

Гость
5 мая 2024 в 13:46

Трамвай 4 и 7 очень далеко от Добролюбова, Добролюбова2, Профессора Чагина, Макаренко д.6-20, Технической, Тургенева д.7-39, Технической.советую посмотреть на карту. 68 нельзя отменять- очень загруженный маршрут и, кстати, рентабельный. Всего 2 автобуса связывает мотовилиху с вокзалом и университетом. Дублируются только две конечные остановки

Гость
5 мая 2024 в 21:28

Я как житель индустриального района могу сказать что такое безобразие с автобусами и трамваями за пол века не видела никогда, город не просто разрушают его уничтожают

Гость
4 мая 2024 в 16:08

Мало денег с народа собирают новые маршруты, решили перенарезать так, чтобы ещё больше денег с народа выкачать....Раньше из точки А в точку Б можно было доехать на одном маршруте, теперь по 2, а то и по 3 пересадки нужно сделать и каждый раз плати...и нагло нам заявляют, что у нас самый дешевый проезд....но почему то многие теперь в 2-3 раза больше тратят на проезд....Конечно, появились новые автобусы, но теперь время ожидания увеличилось, иной раз по 20-25 минут проводишь в ожидании, не говоря уже о том, чтобы втиснуться, потому как некоторые маршруты переполнены.....так ещё в прошлом году, эти новые автобусы регулярно горели на маршрутах, буквально возгорались от перегрева и перенагрузки...хороша реформа

Гость
4 мая 2024 в 17:56

Когда коту делать нечего, он яйца лижет

4 мая 2024 в 16:59

Объединив маршрут автобуса 68 с автобусом 10 центр Мотовилихи практически будет отрезана от станции Пермь 2. Либо ввести маршрут, связывающий центр Мотовилихи с Пермь 2, либо оставить маршрут 68 без изменения

Гость
4 мая 2024 в 23:40

Почему 109 на мильчакова не останавливается?

Гость
4 мая 2024 в 23:59

Проблема в том, что на маршрутах мало транспортных единиц. Вот запустили с мая 72-й для компенсации закрытия 12-го трамвая (наконец-то! С августа он не функционирует, всю осень, зиму и почти всю весну) и? Специально посмотрела в часы пик сколько на маршруте едет автобусов. 4! Вариантов добраться по проездному, особенно школьникам, от ипподрома по мира в пределах того же индустриального района немного, 55-й и далее пешком до стаханки, 13-й аналогично - количество единиц на маршруте раз-два и обчелся. В идеале транспортникам надо взять за пример 27-й и 14-й маршрут, ходят часто, даже создается ощущение, что только они и существуют в городе)))

Гость
5 мая 2024 в 08:40

Живу рядом с остановкой поликлиника Пичугина - средняя дамба. Езжу на работу до остановки Чкалова по героев Хасана. Ни один автобус с этой остановки не ездит через Хасана, приходится ходить каждое утро до трамвайной остановки к трк, это примерно 10-14 минут. Обидно . А дом стоит рядом с остановкой автобуса.

Гость
5 мая 2024 в 09:48

Вот действительно, накатали 67 маршрут по революции! Очень, очень удобно с Садового к Компросу. Зачем нам маршрут переводить на Пушкина??? Вот не надо! Сделайте людям добро, оставьте 67 на Революции. ИМХО.

Гость
5 мая 2024 в 10:31

При чем здесь люди? Чем больше пересадок, тем больше прибыли. Ничего личного. Только нажива!

Гость
5 мая 2024 в 13:01

Не трогайте 68. Единственный автобус уехать с Тургенева до Перми 2.

Гость
5 мая 2024 в 14:28

Не

Гость
5 мая 2024 в 16:48

Изменение трамвая 3 - самая лучшая идея

Гость
5 мая 2024 в 20:42

Мнение горожан игнорируют и каждый раз у них получается все хуже.

Гость
5 мая 2024 в 23:18

Гаджиевская мафия никак не угомонится

Гость
6 мая 2024 в 13:08

Как они замучили горожан своими изменениями маршрутов!!! Это имитация деятельности департамента, слишком много там "работников"!

Гость
6 мая 2024 в 20:36

Уважаемые жители города Перми,нас никто не слышит.властям хорошо ездят на машинах пусть проедут в часы пик ,может задуматься как там весело в толкучке..зайцов развели просто стыд.заняться нечем надо маршруты поменять.