Авто «Гелендваген» папы Леры из сериала «Реальные пацаны» продают в Перми за 1,35 миллиона рублей

«Гелендваген» папы Леры из сериала «Реальные пацаны» продают в Перми за 1,35 миллиона рублей

Mercedes-Benz 2001 года выпуска снимался в первом сезоне проекта

Внедорожник играет важную роль в сериале: в одном из сезонов, к примеру, его пытается продать Колян

Любой поклонник сериала «Реальные пацаны» может обзавестись внедорожником, на котором ездил Сергей Иванович Оборин — папа Леры. Mercedes-Benz G-класса выставлен на продажу. Его можно не только купить, но и обменять на другой внедорожник — «Тойоту», «Лексус», BMW Х6.

59.ru созвонился с хозяином «Гелендвагена», чтобы выяснить, действительно ли машина снималась в «Реальных пацанах».

— Да, в первом сезоне, еще при предыдущем владельце, — пояснил 59.ru Юрий, который приобрел авто несколько лет назад. — Я покупал Mercedes-Benz еще в старом обвесе — как в сериале. Потом заменил обвес на более современный. Внедорожник находится в хорошем состоянии. В объявлении я указал, что он снимался в «Реальных пацанах», но для тех, кто звонит, это большой роли не играет. Вариантов обмена предложили уже немало. Пока думаю, какой выбрать.

Самые ярые фанаты в придачу к автомобилю могут приобрести еще и комнату в доме, где по сюжету сериала живет Колян — то есть в Доме Грузчика по ул. Монастырской, 171. Правда, не «ту самую»: независимо друг от друга владельцы продают две комнаты на четвертом этаже — площадью 18 и 20 кв. метров.

— Высокий этаж, большая площадь, высота потолков — три метра, — описывается первая комната на сайте N1.ru.

За нее просят около 800 000 рублей. За вторую — почти на 200 тысяч больше. Продавцы на вопрос о Коляне тут же открещиваются: нет, это не его жилье, совпадает только дом.

Ранее мы писали, что актер Николай Наумов, исполняющий главную роль в сериале, запустил собственный бренд одежды. Во время презентации он научил гостей танцевать свой фирменный пасодобль.

Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем