Авто Финал чемпионата мира по хоккею: где посмотреть прямую трансляцию в Перми

Финал чемпионата мира по хоккею: где посмотреть прямую трансляцию в Перми

Автосалон «Прага Моторс» приглашает болельщиков поддержать любимую команду в свой шоурум

Каждое мероприятие автосалона превращается в незабываемый праздник

Чемпионат мира по хоккею не за горами: с 10 по 26 мая в Словакии сыграют лучшие сборные команды со всего мира. Но чтобы посмотреть финальный матч, не обязательно ехать в Европу. Автосалон «Прага Моторс» приглашает пермских болельщиков в свой просторный шоурум, где можно насладиться прямой трансляцией на большом экране.

ŠKODA и хоккей уже давно связаны между собой. Марка с 1993 года выступает генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею IIHF. Это сотрудничество даже вошло в Книгу рекордов Гиннесса. А с 2010 года ŠKODA — официальный партнер Федерации хоккея России и национальной сборной России по хоккею.

Командный дух, динамичность и характер этого вида спорта очень близки философии ŠKODA. Концерн даже создал специальную коллекцию Hockey Edition, в которую входит непревзойдённая тройка игроков. Нападающий ŠKODA Rapid работает не только эффективно, но и эффектно. Легкосплавные диски Clubber обеспечивают маневренность высочайшего уровня. ŠKODA Octavia играет в защите и держит ситуацию под абсолютным контролем. Её климат-контроль Climatronic охладит пыл любого противника. Вратарь ŠKODA Kodiaq демонстрирует технику высочайшего уровня. Ничто не ускользнет от его зоркой FULL LED оптики.

Приходите 26 мая в 23:15 в автосалон «Прага Моторс» на шоссе Космонавтов, 361. Гостей ждут большой экран с прямой трансляцией финального матча, снеки и закуски, алкогольные и безалкогольные напитки, а также розыгрыш оригинальных автомобильных аксессуаров. Если у вас ещё нет автомобиля ŠKODA, то автосалон оплатит такси до дома.

Автосалон «Прага Моторс»,
официальный дилер ŠKODA;
адрес: ш. Космонавтов, 361;
телефон:
(342)214-00-00;
Praga-motors.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем