Авто В Перми станет реальностью «Подписка на Toyota»

В Перми станет реальностью «Подписка на Toyota»

Автомобилисты Перми в ближайшее время получат впечатляющий клиентский сервис от компании VERRA

Подписка — новый способ владения автомобилем

Подписка на автомобиль — самый свежий тренд на мировом автомобильном рынке, который скоро станет доступен в Перми. Это уникальный проект для Пермского края, подписка на автомобили будет реализована не автопроизводителем, а официальным дилером бренда.

Это новый способ владения автомобилем. Подписка — долгосрочная аренда автомобиля с минимальными затратами со стороны подписчика: ежемесячный платеж, топливо, парковка и мойка. Страховки ОСАГО и каско, транспортный налог, зимняя резина, сигнализация — эти затраты берет на себя компания VERRA. Использование автомобиля по подписке с точки зрения финансовой нагрузки и простоты эксплуатации становится чуть ли не самым выгодным решением из возможных. Подписчик получает автомобиль под ключ, готовый к эксплуатации и не требующий вложения денег.

— Мы развиваемся и хотим быть лучшими в том, что мы делаем, — комментирует генеральный директор компании VERRA Анна Бояршинова. — Проект «Подписка VERRA» — наш инновационный продукт. Автомобили Toyota очень востребованы среди наших клиентов, а запрос на такой сервис как раз формируется. Подписка на автомобиль также является отличным способом протестировать автомобиль в контексте будущей покупки.

Первыми подписку на автомобили Toyota получат сотрудники компании VERRA. Так компания VERRA, крупный работодатель Перми, мотивирует сотрудников стремиться к высочайшим результатам и поощряет за эти достижения. Сотрудники компании, получившие автомобили по подписке, станут и первыми испытателями нового клиентского сервиса, опробуют его на себе. Далее VERRA планирует проанализировать опыт пилотного запуска подписки, расширить парк автомобилей и представить новый сервис своим клиентам, в том числе и корпоративным.

На старте проекта «Подписка VERRA» используются автомобили с пробегом, которые находятся на гарантии производителя. Финансовый расчёт оправдан только с автомобилями Toyota — у них высокая ликвидность и остаточная стоимость. Отдел развития VERRA будет проверять экономику проекта три месяца, пока подписку тестируют сотрудники компании. В конце 2019 года проект «Подписка VERRA» будет запущен для клиентов, цены будут пересмотрены.

Подробнее на Verra.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем