Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Пермском крае закрыли пять супермаркетов «Семья», но скоро откроют новые
В Пермском крае закрыли пять супермаркетов «Семья», но скоро откроют новые

Гость
9 нояб 2018 в 15:35

Смешные такие, там то свежие фрукты там то не свежие как будто не с одной базы привозят

Гость
9 нояб 2018 в 11:05

Фу....Магнит, вечно воняет тухлятиной. А Семья не плохие магазины, и качество продуктов хорошее и выбор нормальный на разный кошелек. Вот еще бы персонал по адекватнее...

Гость
9 нояб 2018 в 22:27

Корабль идёт ко дну, как Виват? На что господин во Франции будет жить?

Гость
9 нояб 2018 в 10:17

Магазины сети "Семья" стали убыточными по причине запредельных цен?

Гость
9 нояб 2018 в 11:21

Зато в "Семье" хоть все свежее и качественное, а "Магнит" продает барахло непонятного происхождения, просроченное а цены совсем не ниже.

Гость
9 нояб 2018 в 10:18

Надо больше магазинов типа "Ленты" и "Магнита", тогда не придётся точки закрывать.

Гость
9 нояб 2018 в 11:22

А мне нравится "Семья": чисто, большой ассортимент - и акции постоянно на что-нибудь.

Гость
9 нояб 2018 в 15:17

Да, семья дороже, но только там больше разнообразия продуктов. В магните-пятихе просто жри, що дают, другого не завезем, а в семье любой каприз за ваши деньги.
Если что-то нужно к празднику, то семья, однозначно.

Гость
10 нояб 2018 в 22:04

Для людей не случится трагедии, если закроют Семьи, будем покупать продукты в других магазинах.

Гость
11 нояб 2018 в 21:04

Кто как привык, тот и ходит в свои магазины, что вблизи дома, это удобно. У меня рядом Магнит, неужели я пойду за пять кварталов в Семью? Конечно же, нет.

Гость
17 нояб 2018 в 14:11

С такими ценами на продукты,конечно будут убыточными магазины половина населения живёт от зарплаты до зарплаты,старики от пенсии до пенсии.

Гость
9 нояб 2018 в 15:20

Семья отличная сеть, что ни говорите. Выбор продуктов огромен. Про гипермаркет вообще молчу - выбор гигантский. Кому не нравится, тлите в свой магнит с ларечным ассортиментом. Ну или в любимую пятерочку с ее вонью и грязью. Всем удачи)))

Гость
9 нояб 2018 в 16:42

В "Магните" молочка всегда пятидневная, я спрашивал у продавцов, у вас вообще бывает свежая молочка? Говорят что нам привозят, то и продаём. Такое ощущение, что берут дешевле товар перед истечением срока годности.

Гость
9 нояб 2018 в 11:57

Убыточный магазин на Вагонной 27??? Не поверю, там всегда много народу было и продукты свежие и полуфабрикаты. А сейчас остались только семья и пятерочка.... Печально...

Гость
9 нояб 2018 в 16:49

Можно бесконечно вести спор кто лучше - Семья.. Лента... Магнит...А все равно всех скоро сожрет Пятерочка-матушка.

Гость
9 нояб 2018 в 15:14

В Семье большой выбор овощей и фруктов, чего к сожалению нет в Пятерочке и Магните. Сыр и колбасу можно купить на развес, а не в вакууме.

Соликамск LIFE
9 нояб 2018 в 10:55

в Соликамске магазин на улице Северной, 46. никогда не было и нет магазина сети Семья

Гость
20 нояб 2018 в 13:00

На Революции у Гулливера откройте!!!

Гость
9 нояб 2018 в 15:56

Согласен, семья самая нормальная сеть. Ассортимент большой. Тухляк не попадался. Про гипермаркет вообще молчу - гигантский ассортимент. Кто не согласен, идите в магнит с ларечным ассортиментом. Или в пятерочку, где вонь и грязь кругом. Всем удачи!)))

Гость
9 нояб 2018 в 15:04

в Семье раньше цены высокие были, сейчас вполне адекватные, и продукты нормальные, в Пятерочки вообще ходить нельзя, все перемороженное, и все самое дешевое сомнительного качества!

Гость
9 нояб 2018 в 13:36

Скоро вообще сеть "Семья" закроется как и "Виват".Чиркунов давно в прошлом)))

Августа
8 февр 2019 в 17:21

Честь не которые слухи , что ВИВАТ готовиться к возвращению, может по этому СЕМЬЯ закрывается, я очень даже не против, ВИВАТ очень даже не плохой магазин был .