Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Все, конечно, задаются вопросом, зачем она в Рябинино?»: на родине губернатора Прикамья построили новую школу — мы побывали там
«Все, конечно, задаются вопросом, зачем она в Рябинино?»: на родине губернатора Прикамья построили новую школу — мы побывали там

19 апр 2024 в 15:38

200 человек в такой школе не потеряются ? она явно на 1000

Гость
19 апр 2024 в 10:15

Детей нет, школа есть.
А ведь где-то дети есть, а школ нет.....

Гость
19 апр 2024 в 11:31

Ждём строительства аквапарка в Рябинино.

Гость
19 апр 2024 в 09:53

А между тем в м/р Рабочий поселок уже 40 лет как обещают построить новую школу. Но воз и ныне там. Школу не построили, зато развалили больницу на Лебедева.

Гость
19 апр 2024 в 09:46

Школа укомплектована преподавательским составом?

Гость
19 апр 2024 в 11:10

зато в в Перми по 35 с лишним человек в классе, и школы где ремонта не видели много лет

Гость
19 апр 2024 в 09:04

"За чей счет этот банкет?"
Что они будут делать, когда это прекрасная техника начнет ломаться?

Гость
19 апр 2024 в 14:47

Красивая школа! Хорошая! Теперь такую же школу можно построить и для учеников 21 школы.

Гость
19 апр 2024 в 22:14

а у нас в индустриальном районе школе 65 лет без ремонта, работает в две смены,2000 учащихся.... нет кабинетов технологии вообще. Конечно, там нужнее....

Гость
19 апр 2024 в 11:08

Дурдом

Гость
19 апр 2024 в 10:34

Классная школа. В Перми такую сложно найти. Почему-то вспомнился Ельцин, который сделал родной город Екатеринбург столицей Прикамья.

Гость
19 апр 2024 в 08:53

Спортивный стадион - это супер ! А какие еще бывают стадионы ? И еще интересно , а сколько маломобильных детей учится в этой школе ?

Гость
19 апр 2024 в 09:39

Все лучшее детям!

Гость
19 апр 2024 в 08:37

Это такая прекрасная новость! Пусть побольше будет таких школ.

ГостьЛеонид
19 апр 2024 в 08:46

молодцы прекрасная школа учитесь только и надо таких школ в поселках чем больше тем лучше

Гость
19 апр 2024 в 09:41

воруют дико

Гость
19 апр 2024 в 10:32

А можно просто порадоваться за детей, их родителей и учителей в Рябинино? Разучились?

Гость
19 апр 2024 в 09:41

хороший старт для детей, молодцы!

Гость
19 апр 2024 в 10:24

Ю. Борисовец в 1981 году, закончил школу № 84 в г. Перми, из оф. биографии на сайте Законодательного Собрания.

Гость
19 апр 2024 в 08:56

Очень здорово, что не забывают про детей отдаленных районов! Дети что в городе, в небольшом поселке должны учиться в нормальных условиях, без разницы, класс из 10 человек или 20

Гость
19 апр 2024 в 08:55

Школа это друзья, атмосфера доверия и безопасности

Гость
19 апр 2024 в 09:04

это просто замечательно, дети не только в Перми.

Гость
19 апр 2024 в 16:04

что вы злые
позитивная новость - школу построили

Гость
22 апр 2024 в 17:01

Осталось построить там администрацию края, чтобы работали в поле и набирали ума. И безвозвратно.

Гость
23 апр 2024 в 14:35

Где аквапарк, зоопарк, достроенный аэропорт, новый ЖД вокзал, мосты, онкологический, стадион, спортивная арена, футбольный Амкар?!

Гость
26 апр 2024 в 19:57

Классная школа, пусть дети из отдаленных районов учатся в комфортных условиях, а у нас всегда есть выбор жить в городе или поехать жить в село

Гость
19 апр 2024 в 10:30

Не смешите. Вы, на его месте не поступили бы так-же?

Гость
19 апр 2024 в 13:16

Молодцы,что строят новые школы.

Гость
19 апр 2024 в 13:26

Да уж, какие вы все злые