Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Эффектные позы и рельефные мышцы: зрелищный фоторепортаж с чемпионата России по бодибилдингу
Эффектные позы и рельефные мышцы: зрелищный фоторепортаж с чемпионата России по бодибилдингу

Гость
20 окт 2019 в 14:47

Понты препаратные, у них силы, меньше чем у кошки бездомной....

Кузнец
20 окт 2019 в 10:26

Кто скажет что на этих плечах держится страна ? На завод ,на смену с 8.00 до 20.00 и посмотрим на них через годик,два ))))

Гость
19 окт 2019 в 23:28

Дай любому из них погрузить мешков 50 с сахаром из склада в машину.
Сдохнут.
Носить не могут, только на тренажёре лёжа и сидя.
Никакой пользы от этих мышц.

55907
19 окт 2019 в 22:28

Это, особенно девушки, кому то нравится? Посмотрите на сдувшегося Шварцнегера ...

Макс
19 окт 2019 в 22:34

Жирным быть плохо, но так качаться как-то тоже не очень. Если людям нравится, то пусть качаются - это лучше, чем пиво бухать.

Гость
20 окт 2019 в 01:01

А когда будет чемпионат по лежанию на диване с пивом и пиццей перед теликом? Если что я готов к таким соревнованиям.

Патриот
19 окт 2019 в 23:40

Мышцы и сила не одно и тоже! Обьем надуть легко, а вот стать сильным это постараться нужно...

Гость
20 окт 2019 в 13:01

В космос сами уже не летаем, своей станции нет, с мкс поперли, пенсионный возраст повысили, что надо делать? Правильно! - качков смотреть

Гость
20 окт 2019 в 01:36

А я-то думаю, почему это людей сегодня на улицах так мало? Это все нормальные мужчины и девушки сбежались в СК на это шоу?

Константин
20 окт 2019 в 03:20

Люди взрослые, сами решают чем занимать свое время. Такое тело - это результат огромного труда. Но люди не посвящённые должны ещё знать, что такие тела - результат приёма фармакологии, гормонов. Это огромный вред для здоровья. Хотя по-моему, уж лучше инъекции тестостерона и сцена, чем опиаты, кражи и тюрьмы.

Маус
20 окт 2019 в 09:03

Что - то копченых окорочков расхотелось. Аппетит испортили.

Гость
20 окт 2019 в 12:56

Вот те на! Второй день в главных новостях - мускулистые телеса в трусах! Журналистки налюбоваться не могут?

Патриот
21 окт 2019 в 10:12

Фу в гриль бар сегодня не пойду....

Юлия
13 янв 2020 в 00:35

Даааа,у вас ребят мозг с ноготок,только умеете фукать,гадить и всякую ерунду говорить. Зависть не больше,сами на пляжу таких увидят и слюнки бегут.Так говорят только те,кто не знаю про этот спорт ничего.

Гость
20 окт 2019 в 13:32

ух....девочки какие страшненькие...