Развлечения Сплести новогодний венок и спеть у камина: в Перми пройдут «Счастливые субботы»

Сплести новогодний венок и спеть у камина: в Перми пройдут «Счастливые субботы»

Каждые выходные гостей ждут захватывающие мастер-классы, интересные обучения и душевная компания

«Счастливые субботы» — отличная возможность провести уик-энд интересно и полезно

Проект «Счастливые субботы» в Демидково, стартовавший в ноябре, вызвал большой интерес у пермяков. Так, билеты на тест-драйв всех четырёх программ — «Здоровье», «Интеллект», «Развитие», «Творчество» — были проданы за сутки.

Для кого проект «Счастливые субботы»? Для людей и про людей. Про каких? Про тех, кому хочется узнавать новое. Про тех, кому хочется в субботу оторваться от привычного круга домашних дел и забот, от приборки-готовки-шопинга-телевизора-интернета-соцсетей и отправиться в живой и прекрасный сосновый лес на прогулку, познакомиться с новыми людьми и испытать эти самые, забываемые уже нами, чувства от общения офлайн, отведать вкуснейшей фирменной ухи, приготовленной на костре, и попробовать что-нибудь новое для себя, например заняться цигуном или скандинавской ходьбой, сыграть в интеллектуальную игру или на саксофоне.

— Мы хотим, чтобы счастливых людей в Перми и в Пермском крае было больше! — говорят организаторы проекта «Счастливые субботы» в Демидково.

Программа «Счастливых суббот» до Нового года


30 ноября — в программе «Счастливые субботы. Творчество» состоятся мастер-классы по фотографии, правополушарному рисованию, игре на саксофоне, гитаре, фортепиано и пению. Дружеский концерт по заявкам у камина. Заявлять свои номера в программу творческих посиделок можно заранее. А организаторы помогут связать все номера в один душевный концерт.

7 декабря — «Счастливая суббота. Интеллект и здоровье». «Мозгобойня» с Тимуром Шаймардановым и цигун с Юлией Кузяевой.

14 декабря — «Счастливая суббота. Здоровье». «Открытый диалог разума и тела» с доктором Дмитрием Шаменковым и телесным терапевтом Екатериной Шевченко.

21 декабря — «Счастливая суббота. Развитие». Мастер-классы по изготовлению подарков к Новому году и Рождеству — рождественских венков и украшений из самоцветов и серебра.

28 декабря — «Счастливая суббота. Творчество». «Алло! Мы снова ищем таланты» — мастер-классы, игры и дружеский концерт у камина. Авторы проекта «Счастливые субботы» верят в то, что в Перми и Пермском крае живёт много творческих людей и семей. Поэтому все участники творческих «Счастливых суббот» смогут выступить на фестивале «Июль» в Демидково и поделиться со всеми зрителями радостью творчества.

Стоимость билета на «Счастливую субботу» — 1000 рублей. Дети до 5 лет — бесплатно (при условии самостоятельного трансфера). Если ребёнку нужно место в автобусе, то оплачивается детский билет на мероприятие — 500 рублей. Дети 6–11 лет — 500 рублей. В стоимость входит: трансфер Пермь — Демидково — Пермь, обед, программа и кофе-брейк. Купить билет.

Запланируйте счастье для себя и своих близких! И подарите себе и тем, кого любите, «Счастливую субботу» в Демидково!

Санаторий «Демидково»:
телефон: +7 (342) 270-12-72;
сайт: Demidkovo.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем