Развлечения Пермячка претендует на титул Miss Maxim и фотосессию для обложки журнала

Пермячка претендует на титул Miss Maxim и фотосессию для обложки журнала

Евгения Буякова по образованию педагог. В свободное время она рисует картины

В прошлом году Евгения тоже участвовала в конкурсе журнала Maxim

27-летняя пермячка Евгения Буякова в этом году принимает участие в конкурсе Miss Maxim. Она хочет войти в сотню самых сексуальных девушек страны по версии мужского журнала.

Евгения прошлой весной уже боролась за титул Miss Maxim и заняла в рейтинге 40-е место. Это был ее первый опыт участия в подобных конкурсах.

— Решила попробовать поучаствовать, — рассказала девушка о прошлогоднем конкурсе. — Потом от друзей узнала, что я на 40-м месте. Я была удивлена, уже забыла об этом. Я не верила в себя, это было абсолютно случайно.

Девушка любит сниматься на фотосессиях

В этом году Евгения также хочет войти в сотню лучших. Тех, кто вошел в топ-100, приглашают в Москву на фотосессию, но в прошлом году Евгения не смогла поехать. Из этой сотни выбирают 10 красоток, которые летом примут участие в конкурсе с дефиле на сцене. Там жюри выберет девушку, которая будет на обложке сентябрьского номера журнала.

Евгения по образованию педагог, работает офис-менеджером, в свободное время любит рисовать в современном стиле, например как Алек Монополи (американский граффити-художник. — Прим. ред.). Девушка научилась рисовать сама.

— Рисую с детства, — рассказала Евгения. — Сначала на обоях дома рисовала, в книжках, журналах, тетрадях, сейчас уже на холстах. Мне кажется, что любовь к фотосессиям связана с любовью к рисованию. Мне это очень нравится.

Сейчас идет зрительское голосование, Евгения Буякова пока на 19-м месте. Проголосовать за пермячку можно на сайте конкурса.

Ранее мы рассказывали, что две пермячки принимают участие в конкурсе Miss Supermodel Worldwide.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем