Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Как в Лос-Анджелесе»: маэстро Владимир Спиваков выступит на новой эспланаде в 2019 году
«Как в Лос-Анджелесе»: маэстро Владимир Спиваков выступит на новой эспланаде в 2019 году

Гость
9 июня 2018 в 22:12

Предлагаю собрать тысяч сто подписей пермяков о немедленном прекращении рытья эспланады и объявлении всероссийского конкурса на её обустройство. Подписи сдать в Приемную Путина. А что? Ведь у нас ручное управление! Галицкого так поддержим и не оставим один на один с властью!

Гость
8 июня 2018 в 19:55

А что, Галицкий уже забрал заявление из суда?

Гость
8 июня 2018 в 22:41

Ну,что сказать около 3 недель назад мы были в Лос-Анджелесе.Город как и все средние американские города.Надпись- голивуд,холмы где построены виллы голливудских знаменитостей-виллы не плохие и не супер -пупер,по сравнению с некоторыми нашими коттеджами,по дороге на Усть-Качку.Небоскребов мало,только Дон-Тауне.Америка в основном одноэтажная.Мне больше понравился Сан-Диего.Санта- Барбара,городок не писанной красоты,я бы сказал город конфетка.Сан-Франциско большой город.Пролив Золотые ворота и золотой мост.Форт Росс российское поселение сохраненное американцами-музей,куда приезжают тысячи туристов и мне русскому было это очень приятно.Колокол с отлитыми русскими буквами,пушки отлитые на русских заводах,сохранившееся русское кладбище.А что у нас,нет истории одну из первых в мире железных дорог сносим,для чего,кому-то плохо видно набережную.

9 июня 2018 в 23:36

Я думала, он выступит в новом, хорошем концертном зале (?)

Гость
8 июня 2018 в 19:38

если построят и если доживет до 2029 года

Алик
9 июня 2018 в 12:31

Перми до Лос Анжелеса как до луны. А погоду вообще не изменишь!

Гость
8 июня 2018 в 22:56

Так Лос-Анджелес же вражеский. Наш нынешний "друг" Китай.