Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Прокуратура просит возбудить уголовное дело из-за комментария пермяка в соцсети о коронавирусе
Прокуратура просит возбудить уголовное дело из-за комментария пермяка в соцсети о коронавирусе

8 апр 2020 в 15:37

Страницу ВК давно удалил и вам советую.

Гость
8 апр 2020 в 16:17

„У нас свободная демократическая страна. И ее граждане вправе иметь свое мнение и высказывать это мнение. Вправе быть в оппозиции к власти.“ — Угадайте, кто это сказал?

Гость
8 апр 2020 в 16:08

вот этим теперь занимается пермская прокуратура?

Дурак
8 апр 2020 в 15:53

А как же свобода слова? И своего мнения?

Гость
8 апр 2020 в 15:25

Я так понимаю, у нас любая информация, не всплывавшая в новостях, по умолчанию является фейком? Удобно, что и говорить. А вы говорите в наше время сложно что-то скрыть и в интернете кто-нибудь да расскажет правду.

Гость
8 апр 2020 в 17:11

Противостоять беззаконию -это, оказывается, экстремизм? Человек высказал своё мнение, на баррикады никого не звал, так чего прокурорские возбудились-то?

Гость
8 апр 2020 в 18:34

А если ио губернатор в своем публичном обращении лжёт про обеспеченность больниц средствами индивидуальной защиты - против него будет возбуждено уголовное дело?

Гость
8 апр 2020 в 17:29

Кто громче всех кричит держи вора 7

8 апр 2020 в 19:12

В отношении Мезенцева - прокуратура молчит, в отношении топ-менеджера нефтегазовой компании из Чайковского - прокуратура молчит, в отношении главврача инфекционной больницы и минздрава по факту заражения медиков - прокуратура молчит. Зато тут сразу все заметили!!!

Гражданин
8 апр 2020 в 16:25

Это сейчас главная проблема в стране - что какой-то там чувак где-то в интернете написал. Хорошо, что в остальном у нас всё замечательно!

Гость
8 апр 2020 в 16:40

иного слова, кроме - антинародность - не подобрать.

Гость
8 апр 2020 в 21:21

а почему прокуратура недаёт оценку действиям врио губернатора , угрозы штрафовать за нарушение самоизоляции! запрет на выхода на улицы в нарушение конституции????

Гость
8 апр 2020 в 21:16

Смотрите фильм М. Захарова по произведению Е. Шварца "Убить дракона". Как раз по теме.

гость
8 апр 2020 в 23:59

ИМХО, некачественная работа сотрудников правоохранительных тоже может " создать предпосылки к массовым нарушениям общественного порядка и безопасности" .Нет , вам так не кажется

ЦУЛИП
8 апр 2020 в 22:49

В фсб ведь тоже недураки сидят ,понимают истинное положение дел. И многим самим не нравиться подобная "охота на ведьм". Когда их заставляют "шить дела из ничего".Но они в системе и выйти из неё , отказаться ,им страшно я так думаю.

Гость
9 апр 2020 в 03:21

Можно дать личную оценку действиям прокуратуры? Или нельзя? У нас есть свобода слова и свобода мысли? Позор! Мне стыдно за то, что гнобят людей за инакомыслие, а точнее за правильные и верные мысли...

Гость