Город Пермский «Лукойл» снял забавный проморолик с нефтяником-балалаечником

Пермский «Лукойл» снял забавный проморолик с нефтяником-балалаечником

Музыкант с воодушевлением играет возле объектов добычи нефти, на заводе и АЗС

Музыкант играет возле объектов добычи нефти произведение Чайковского

«Лукойл-Пермь» снял необычный музыкальный ролик «Нефтяной концерт для балалайки № 1». На экране герой сначала с восторгом осматривает объекты добычи, а после виртуозно исполняет на трех разных балалайках произведение Чайковского. Как оказалось, клип стал подарком для сотрудников ко Дню нефтяника.

Герой прогуливается по живописным местам Пермского края, дирижирует работающей техникой, а после берет в руки инструмент. Но не профессиональный, а музыкальный. Молодой человек с воодушевлением играет возле объектов добычи нефти, на заводе и АЗС.

— Это история о нефтянике, который, несмотря на свою порой однообразную работу, погружен в творчество и при этом наслаждается техническими процессами, — рассказали 59.ru в пресс-службе «Лукойл-Пермь».— Мы выбрали композицию Чайковского «Концерт для фортепиано № 1» и с юмором изменили ее название. Считаем, что музыка Петра Ильича понятна широкому кругу людей.

На самом деле, как рассказали 59.ru в пресс-службе «Лукойла», музыкант из ролика в нефтянке не работает. Роль исполнил пермский балалаечник Андрей Киряков, играющий кавер-версии песен популярных групп. В его исполнении можно услышать хиты Эда Ширана, Адель, группы AC/DC, Филиппа Киркорова, Светланы Лободы, Димы Билана.

Андрей Киряков отлично чувствует себя в роли нефтяника 

Сейчас в «Лукойл-Перми» хотят продолжить сотрудничество с Киряковым и снять короткометражку, в которой путь рабочего покажут через народную музыку.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем