Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пермячка, которая заявляла, что 30 лет прожила в Перми без документов, не смогла получить паспорт
Пермячка, которая заявляла, что 30 лет прожила в Перми без документов, не смогла получить паспорт

Гость
20 сент 2018 в 11:00

квартира изымается на взирая на наличие в ней бомжей! это не единственная бомжара в странеи судебные приставы с ними не церемонятся. а то каждый изымаемый объект был бы заселён бомжами.

Гость
20 сент 2018 в 12:56

Если прожила в России 30 лет, то откуда такой азиатский акцент?
А уж если была найдена в младенчестве или даже в подростковом возрасте, и проживавшая в Русской семье, то акцента не должно быть никакого!
Вот изворотливая баба водит за нос различные службы.
Интересно, стали бы возиться с гражданином России, в случае утраты документа и памяти?
Вряд ли!

Гость
20 сент 2018 в 11:46

паспорт ныне в загсе получают. чистая правда!

Гость
20 сент 2018 в 22:28

А ведь и паспорт сделают ей и пенсию начислят, ибо толерантность к заезжим. Неужели все эти Государственные лица верят ей и пляшут вокруг неё?
Давно пора депортировать её на историческую Родину.
Не могут разглядеть в ней мошенницу?
Позор нашим властям!

Гость
20 сент 2018 в 11:33

Спасибо редакции 59ru, что не безразличны к судьбе этой женщины.

Гость
20 сент 2018 в 14:24

По данным проверок нужно возбудить против нее уголовное дело по статье мошенничество. Дурой то прикидывается, давно с ней все понятно.

Гость
20 сент 2018 в 16:08

Гордон в своей передаче всё по полочкам разложил. О чём ещё речь? Езжай Марина в Таджикистан!

Гость
21 сент 2018 в 14:45

Ну всяким французским Депардьям же дают гражданство. Почему ей не могут?

Гость
20 сент 2018 в 11:48

ну вот! 55 -на пенсию пора! 1963 гр. нынче выходит на пенсию!

Гость
20 сент 2018 в 15:07

марина-полина -виктория! я хочу дать Вам денег! куда принести?

Анна
5 дек 2019 в 19:02

Чем закончилась эта история? Больше года ничего не слышно про эту женщину

дуня кулакова
20 сент 2018 в 14:11

Вася, получите за меня загранпаспорт, нового образца. я тут рядом постою. стесняюся я сама, уася!