Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Губернатор Максим Решетников выступил против переименования пермского аэропорта
Губернатор Максим Решетников выступил против переименования пермского аэропорта

Гость
12 окт 2018 в 01:15

Странное бесцельное какое-то мероприятие замутили за государственные (наши) деньги. Проблемы вроде нет с названиями аэропортов. Лишних денег на переименование и времени тоже нет. В Москве что-то там сами решили, не изучив даже вопрос на местах. У нас и так недавно рожали новое название. Всё решили. Всё будет называться по-старому. Что-то тут нечисто, пару десятков лишних миллионов лежит неоприходованных в каком-то фонде, видимо (хотят сделать сайт, собрать "волонтёров" и т.д.) - надо их оттуда вывести

Гость
11 окт 2018 в 20:24

А по важнее вопросов нет? Может поговорим о сносе ветхого жилья? Тысячи человек живут в гнилушках в Перми! Или может про сельское хозяйство, не? Все поля заросли борщевиком, перерабатывающих заводов нет (пермьмолоко разорили и закрыли). Предприятий новых не организуют рабочих нет, безработица. Узнайте сколько зарплата мед сестер в Перми! Санитарок в больницах вообще нет никто не пойдет работать за 7000 рублей в месяц. Займитесь настоящей работой, а не пиаром! Путинский ставленник.

Гость
11 окт 2018 в 20:35

все правильно сказал- название выбрали сами жители !

11 окт 2018 в 21:13

Работать то когда начнёт???

Гость
11 окт 2018 в 22:45

Не уважает наш губер Мединского.

12 окт 2018 в 08:19

Когда Мединскому делать нечего он .... Аэропорты переименовывает!

Гость
12 окт 2018 в 08:17

В городе есть Решетниковский спуск, а подъёма не будет?

Гость
11 окт 2018 в 19:41

Так и вижу, сидят два психа в сумасшедшем доме, один говорит: "Давай, я скажу какую-нибудь фигню, а ты потом скажешь санитарам, что это неправильно и ты против. Они обрадуются, отпустят тебя погулять, как выздоравливающего, ты сигарет на улице настреляешь".

Гость
15 окт 2018 в 22:15

Не понятно, зачем замутили эту бродягу? Неужели нельзя заняться полезным делом?

16 окт 2018 в 11:08

Сомнительные инициативы сомнительной Общественной палаты... Разогнать всех, в поле собрать с борщевиком бороться!

Гость
12 окт 2018 в 08:15

Персонал менять надо, а не кровати переставлять.

Гость
12 окт 2018 в 11:06

а я ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ ЖД!

Гость
11 окт 2018 в 22:01

Ладно хоть тут разума хватило.

Мутко
12 окт 2018 в 07:30

Максимка на КОЛЯНА похож

Гость
12 окт 2018 в 04:48

Молодец Решетников, а министр московский не владеет информацией или просто ....

Гость
14 окт 2018 в 17:49

Решетниковский спуск II

Гость
15 окт 2018 в 05:56

Масквичи опять свой нос суют, куда не следует

Гость
11 окт 2018 в 21:50

вот бы ещё звезда осталась амкаром и играла в премьер лиге

Гость
11 окт 2018 в 19:58

Уже совсем не интересно. Можете хоть сносить, денег на перелёт нет.

Гость
11 окт 2018 в 22:26

Отлично! Тогда нужно вывеску на крыше аэропорта поменять.

Гость
12 окт 2018 в 10:06

Переименовать! Аэропорт аэропорт Большие Ванюки им Молота!

Гость
12 окт 2018 в 00:34

Надо назвать аэропорт им. М.Г. Решетникова.