Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пермяку, пережившему инсульт в Турции, выкупят шесть мест в самолете
Пермяку, пережившему инсульт в Турции, выкупят шесть мест в самолете

18 окт 2018 в 20:30

Здоровья, поправляйся!

Гость
18 окт 2018 в 20:31

А выборы в английский парламент не повредят? Тогда может ещё мест тридцать прикупить на всякий случай...

Гость
19 окт 2018 в 12:18

Даа... Комментарии жесть. Зависть - плохое чувство. Сейчас, слава Богу, не железный занавес. Кто куда хочет, тот туда и едет. А вот представьте, дорогие патриоты наших курортов, что будет, если вся страна ринется на Черное море, куда ж вы там свои попы сажать будете??? К сожалению у такой огромной страны очень мало курортов у моря. Человеку только здоровья, и всем всем всем, неважно где отдыхающим.

Гость
19 окт 2018 в 23:30

Все кто брызгает желчью, утритесь уже! Парню здоровья! С каждым может случиться, ни кто не застрахован.

Гость
19 окт 2018 в 19:01

Интересно, почему страховая оплатила только треть стоимости операции? Зачем тогда вообще страховка, если даже инсульт не покрывает?

Гость
19 окт 2018 в 10:53

это ж надо так ужраться! ведь весь алкоголь в турции всё равно не выпить! и всё солнце не впитать! скромнее надо быть.

Пермяк
18 окт 2018 в 23:06

Отдыхать надо дома ! В России !!! И счетов в 15 тысяч не будет и родителей навестите и поможете в борьбе с урожаем !Сейчас что сказать ...поправляйся и в соц.защиту за инвалидностью .

Гость
19 окт 2018 в 15:22

Какой молодой и симпатичный парень и уже инсульт. Печально.

Екатерина
19 окт 2018 в 14:31

У меня мама в 1984 году попала в автокатострофу на территории одного африканского государства, туда лететь с посадкой было 12 часов, посадка в Будапеште была. Так вот на скорой доставили в аэропорт, сняли три ряда сидений в самолете, все завесили, чтобы не беспокоить пассажиров. В шереметьево по прилету к трапу подъехала скорая и маму отправили в больницу прям с аэропорта. Рейс был аэрофлот, мне было лет 12 тогда, летели всей семьей. Тогда и технологии другие были, но выход нашелся, почему Аэрофлот госкомпания не может выделить три ряда мест и снять временно сиденья? Это что так трудно?

Гость
19 окт 2018 в 14:58

Не плохо мужика долбануло, не бойтесь, все хорошо будет. Врачи больше пугают, лежачее положение вообще все игнорируют, как двигательные функции появятся, все встают. Первые несколько дней не умер, восстановится, молодой возраст - огромный плюс. Да и жить, зная, что каждый день может стать последним, тоже привыкаешь.

Гость
19 окт 2018 в 16:23

Даааа, надож так накушаться, аж долбаноуло!!! Помните про здоровье - не перепивайте!!!!!!!!

Гость
19 окт 2018 в 19:54

Саньку и Ксюхе держаться и надеяться! Все будет нормуль!