Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Врач из Бангладеш выбрал площадку для строительства кампуса в Камской долине
Врач из Бангладеш выбрал площадку для строительства кампуса в Камской долине

Гость
13 нояб 2018 в 14:42

Врач из Бангладеш, которую и на карте не видно, построит общежитие для студентов за свои деньги. Может ли российский врач так запросто квартиру купить? Мы живем хуже бангладешцев.

13 нояб 2018 в 13:17

Две гостиницы уже купили ещё и город индийский построят в камской долине. Потом глядишь и губернатор индус)))

Гость
13 нояб 2018 в 14:39

6 000 студентов. Дорогие мои, я хорошо отношусь к иностранцам. Но знаете, от своих преподавателей в меде я хочу 100% выкладки для себя, русской, местной, желающей работать в пермских больницах, более того, я хочу заниматься не в группе по 40 человек, а максимум по 25.

Гость
13 нояб 2018 в 18:30

Для детских площадок в городе мест нет, но для инородцев место под общагу нашлось....

Коба
14 нояб 2018 в 09:59

Пустующие и не развитые территории всегда заселяются и захватываются более развитыми нациями и народами. До нас первыми добрались индийцы, до Дальнего Востока и Сибири - китайцы.
Запасаемся поп-корном и смотрим, как две нации освоят за 30-50 лет то, что мы не смогли за 250.

Гость
13 нояб 2018 в 18:37

Даже врач из Бангладеш..ВЫБРАЛ! А нам суют что по доброй воле ни кто не берет! И мы счастливы.... Вот где хозяева России...

Гость
13 нояб 2018 в 15:34

Да он такими темпами всю Пермь захватит.

Мышка
13 нояб 2018 в 14:25

Шокирована цифрами, это столько учебных мест занято, а у нас врачей не хватает, полагаю, что во всех регионах такое происходит.

Гость
13 нояб 2018 в 18:15

по-моему, это п...ц

Гость
15 нояб 2018 в 18:25

Странно как-то. Индийцам дали землю для строительства, а шведам (Икеа) - нет.

Гость
13 нояб 2018 в 19:16

Вообще-то Камская долина - зона катастрофического затопления, и строить там ничего жилого нельзя. Засыпанные песком болота, коммуникаций там нет, и сливать какашки тоже некуда. Очередной блеф о привлечении инвесторов в Пермь, имитация деятельности и пустая информационная переливашка из пустого в порожнее.

Гость
22 авг 2019 в 12:28

А как в зоне затопление индус получит разрешение на строительство? Затем и медакадемия .