Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Не соответствует этике»: власти Прикамья объяснили, почему написали письмо из-за шутки про печень
«Не соответствует этике»: власти Прикамья объяснили, почему написали письмо из-за шутки про печень

10 дек 2018 в 17:51

А в это время мэр Якутска издала распоряжение, согласно которого отменяются все новогодние корпоративы для чиновников Якутска. Все заложенные на них в бюджете суммы направляются на благотворительность под личную ответственность глав районов и администрации города. Власти Прикамья, а вам слабо?

Гость
10 дек 2018 в 19:05

Зарплата врача не соответствует этике

Гость
11 дек 2018 в 02:03

Ваши фанерные буквы на набережной не соответствуют этике. В Перми много построек дореволюционного периода, требующих восстановления. А вы там лобзиком счастье выпиливаете. Позор! Не смейте говоритт об этике!

Сосед
11 дек 2018 в 09:50

А почему, собственно, про алкоголь заговорили? У кого что болит?
Если честно, таким образом можно ЛЮБУЮ ВЕЩЬ натянуть на ЛЮБУЮ ДРУГУЮ: а если бы это был снимок лёгких, сказали бы что пропаганда курения?

Гость
10 дек 2018 в 16:18

Совсем уже свихнулись. Скоро шутить запретят, будь добр жить с унылой рожей.

Гость
10 дек 2018 в 16:24

Пусть на той же странице неофициально пошлёт в лес всех завистников и администрацию. Раз все такие трусы, что используют административный ресурс неофициально.

Гость
10 дек 2018 в 16:16

Вот только не нынешним чиновникам судить об этике.

10 дек 2018 в 17:38

Да... дожили... Человек радуется, что может в Новый год кушать что угодно, а кто-то увидел в этом крамолу. Или Департамент без алкоголя праздника не представляет? Как говорится: у кого что болит. :)

Гость
11 дек 2018 в 09:22

зато воровать и ломать дороги соответствует

Гость
11 дек 2018 в 10:05

Если человек не пьёт, не курит и правильно питается, ему плевать на то, что пропагандируют.

Гость
10 дек 2018 в 19:04

Маразм какой-то! Можно подумать в правительстве все сидят сплошь святые и не порочные!

Гость
10 дек 2018 в 15:49

Просто пропаганда алкоголя.

Гость
10 дек 2018 в 17:21

А по-моему меры принять как раз надо. Эти психологи со здоровой печенью тестируют наших детей. Алкоголь - все-таки зависимость, если это волнует детского психолога, пора задуматься о том, кому мы доверяем своих детей