Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Источник 59.ru: манеж «Пермь Великая» не подлежит эксплуатации, ущерб бюджету 1,2 миллиарда
Источник 59.ru: манеж «Пермь Великая» не подлежит эксплуатации, ущерб бюджету 1,2 миллиарда

Гость
13 дек 2018 в 12:08

колонны по середине манежа и поля. Оригинально. Ну как про формальдегидные дома, новый зоопарк со сносом уже построенного корпуса, "спрямлению" дороги в аэропорт..... Что не возьми у новоделов все как в басне "Квартет". Отчитались, профонфарились, а в результате обо...сь. И никто не виноват о транжире бюджетных средств. Ляпота. "Экстремисты" отдыхают. Миллионные убытки без никаких "вредных" действий. Во как. Только старание. Есть старая поговорка про лоб и дурака. Иначе не объяснить. Не вредители же. А может вредители? Что народные за вредительство еще не внесли или боятся, что первыми будут?

13 дек 2018 в 13:56

Максим фиговый губер видимо

Решетников
13 дек 2018 в 13:35

Зачем вам манеж, если я похоронил этот ваш пермский футбол

Гость
13 дек 2018 в 12:07

Неужели могло быть по-другому? Ломать, не строить!

Гость
13 дек 2018 в 14:35

А на Шпагинские культ-массовые тусовки не опасно ходить?
Там проверяли?

Гость
13 дек 2018 в 13:42

Эпично, хоть бы название не пачкали своими грязными делишками

Гость
13 дек 2018 в 13:36

Да вообще как так????
Что вообще есть в Перми?
Какой спорт, команды, успехи?
Обидно за город и за край!

с гуся вода
13 дек 2018 в 12:52

Амкар распустили и манеж разберут )))

Гость
13 дек 2018 в 11:54

Даже не удивляет уже... это в порядке вещей у нас. Бабки распилены, бумаги подписаны, ни кого не закроют. Стабильность.

Гость
13 дек 2018 в 15:20

Это просто Провал...

Гость
13 дек 2018 в 16:58

Под рынок - отличное здание. Не ломайте.

Гость
13 дек 2018 в 12:06

АХАХАХАХАХАХА

снести и восстановить стадион Урал

Гость
13 дек 2018 в 12:11

Как так то, я блин в шоке.

Саша Фадеев
13 дек 2018 в 16:56

У нас в Перми как обычно... все через одно место !!! Вчера услышал у драм театра как прораб орал на рабочих, что они не правильно устанавливают ледовые блоки.

Гость
13 дек 2018 в 18:53

Зато у нас скоро будет ещё один ФОНтан в центре!

Гость
13 дек 2018 в 23:52

насколько понимаю, следующим объектом, имеющим критические дефекты будет зоопарк!!

Гость
14 дек 2018 в 08:17

Какой позор! Пермь превращается в Потемкинскую деревню.

Мимо шёл
14 дек 2018 в 12:48

И как тут не вспомнить Сталина. Отменить мораторий на смертную казнь, а укравшим свыше 10 миллионов - расстрел и полная конфискация всего имущества, в т.ч. и у родственников

Гость
14 дек 2018 в 12:53

Владимир Путин: ... Результаты работы в таком случае - это посадки в тюрьму. Где посадки-то? (01.06.2009) ЖДЕМС....

Гость
13 дек 2018 в 15:10

Губернатор завёл московского застройщика, потому что губернатор у нас не пермский а московский

Гость
14 дек 2018 в 11:46

Что ж так смешно то

парень Страны Советов
13 дек 2018 в 14:21

Это все потому что министерские должности занимают люди не имеющие к этим направлениям никакого отношения. Да и департаментами руководят часто люди которые не имеют никакого отношения к занимаемым должностям в силу специальности.

Дед Мороз
14 дек 2018 в 18:24

Это был не самый удачный год...

Гость
13 дек 2018 в 15:33

Зачем нам футбольный манеж, у нас и спорта то такого больше нет!

Проблема не столько в строительных недоделках, сколько в том, что нет ответа на вопрос:
Кто будет содержать, на какие деньги и для чего???
ЧМ прошел, с футболом в Пермском крае - ВСЁ.

Гость
16 дек 2018 в 06:18

Присвоить гордое имя Пермь Убогая!

Крохалевский бэтмен
13 дек 2018 в 12:17

И тут очередной "московский подрядчик". Другой московский подрядчик уже "строил" участок магистрали от Лобаново до Кояново. Думаю, продавец здания венгерского торгпредства по своему гениален и востребован на любом месте, куда "партия пошлёт". Не правда ли?

Капитан Очевидность
14 дек 2018 в 12:30

О, Великий! Где такое- "ж.па мира"? - Дык Пермский край так-то. -А что же Пермь? -Дык самая та дырочка

андрей
13 дек 2018 в 14:34

Ляха пораспрашивайте. он явно что-то может знать)
:)

Гость
14 дек 2018 в 08:07

Пермь великая!!!!

Абрам
14 дек 2018 в 11:25

Сталина на вас нет!

Абррам
14 дек 2018 в 12:16

Дак это ж Пермь!

Абррам
14 дек 2018 в 12:17

Дак этож Пермъ

Вася
13 дек 2018 в 18:08

кто присядет?

Денис
13 дек 2018 в 18:21

В итоге с того кто построил отсудят всю сумму контракта и получиться, что объект построили за бесплатно!