Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Прикамье из-за гололедицы за сутки пострадало 636 человек
В Прикамье из-за гололедицы за сутки пострадало 636 человек

Гость
12 нояб 2019 в 23:05

Видели бы что творится в травмпункте на КИМ2 прямо сейчас. Народу столько, будто произошла какая-то катастрофа с большим количеством пострадавших

Гость
12 нояб 2019 в 19:29

Вопрос сколько из пострадавших обратятся в суды?

Негость
12 нояб 2019 в 21:11

Интересно, а кто понесёт ответственность за ненадлежащее состояние дорог и тротуаров в городе, в результате которых произошло массовое травмирование населения?

Гость
12 нояб 2019 в 19:44

Для вас набережную строят и на эспланаде качели к земле приковали, а вам гололёд не нравится, скажите спасибо, что за каток тарифы придумать не успели!!!

Непермяк
12 нояб 2019 в 18:47

Остальных слопают собаки.

Валерия
12 нояб 2019 в 19:37

Вот она, "забота" администрации о Пермяках...

Гость
12 нояб 2019 в 19:42

Смотрите телевизор и слушайте новости - мэр и губернатор все контролируют, значит мы можем быть спокойны...

Гость
12 нояб 2019 в 20:51

Сколько уже можно одно и то же мусолить? Темы меняются - комментаторы все те же. Опять фонтан, набережная, администрация, единая россия, и прочее. Пишите уже что нибудь новое, а то повторно все по пятому кругу не интересно...

мудрый
12 нояб 2019 в 23:11

вывести Самойловича на улицы для очистки тротуаров, раз не способен это организовать

Зая
12 нояб 2019 в 22:49

Пермяки! Пишите Президенту обращения, подавайте в суды заявления, хватит терпеть этих бездельников, не прощайте им нашу боль и унижение!

мудрый
12 нояб 2019 в 23:14

возите пострадавших в Администрацию, там места на всех хватит, чинуши потеснятся

Имя
12 нояб 2019 в 19:30

Ещё немного и призовется ледяной Сатана!

Гость
12 нояб 2019 в 21:48

Живу на Мира 11, постоянно хожу через двор Сенмченко 6 на работу. Хочу отметил работу дворников дома, успели все просыпать песком. Единственный дом до Карпинского, где все сделано для жителей. На мира 11 за двое суток гололеда, так ничего и не сделано

Гость
12 нояб 2019 в 23:40

Почему не объявили о чрезвычайной ситуации, не предупредили людей, не закрыли тротуары, если они были не безопасны? Количество пострадавших можно было значительно снизить.

Вальдемар
13 нояб 2019 в 07:40

Не нравится уральская зима - езжайте на Багамы никто ни кого не держит !