Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сотрудники пермского роддома будут жаловаться в прокуратуру на низкие зарплаты и переработки
Сотрудники пермского роддома будут жаловаться в прокуратуру на низкие зарплаты и переработки

Гость
13 янв 2020 в 18:17

Рожать в этой сране вообще преступление перед ребенком.

Что происходит?
13 янв 2020 в 17:55

Ирина Николаевна чудесный врач и человек. Не даёт в обиду своих. Держитесь. Вместе добьёмся результатов!!!

Правильно
13 янв 2020 в 20:59

Правильно! Поддерживаю!

Кто такой ОНФ?
13 янв 2020 в 22:06

Столько дормаедов деньги получают и ничего не делают и ещё в ОНФ нужно жаловаться?
Мне кажется, что тролли топящие в комментах за восхваление режима и призывы потерпеть, а то враги кругом, это как раз ОНФные тролли.
Давайте распустим все прокуратуры, МВД, суды, трудовый инспекции и ещё кучу министерств и оставим активистов-троллистов из ОНФ, так что-ли?

Гость
14 янв 2020 в 08:16

Один старый врач на страницах медицинского журнала написала: медицина в стране осталась, здравоохранения — нет. Управляют здравоохранением министерства,спускают рекомендации( пишут их часто люди безграмотные),бесконечно идут проверки страховых компаний( там тоже сидят безграмотные псевдомедики)— если освободиться от этой шатии—браьии никчемной ,какие деньги освободятся! Хватит на лекарства и туалетную бумагу! Ежедневные проверки на оказание качественной медпомощи— это профанация,проверка гор документации никому ненужной,к больным некогда подойти— кому это выгодно? Выгодно только этой псевдомедицинской накипи,у них зарплата не такая,как у врачей и медсестер,давайте пойдем на них войной? Как во времена Пугачева? Понимаю что бред,но помечтать как этих ,,организаторов ,,кидаем на помойку приятно.

Гость1
13 янв 2020 в 16:48

Будете жаловаться сократят всех или "оптимизируют" два в одно

Пермяк