Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Перми госпитализировали двухлетнего мальчика — на улице его укусила собака
В Перми госпитализировали двухлетнего мальчика — на улице его укусила собака

Гость
18 февр 2020 в 22:52

Надеюсь, отец ребенка предпримет меры. Потому что ждать этого от чиновников бесполезно.

Гость
18 февр 2020 в 23:08

Почему собак называют бездомными или безнадзорными?! Они живут на городских улицах, на городских территориях, поэтому находятся под ответственностью Администрации.

19 февр 2020 в 10:01

Собака не виновата, виноват человек. Точка!

Алексей
18 февр 2020 в 20:49

Ну и где теперь эти правозащитники бродячих животных??? Идите, помогите ребёнку, родителям, где же вы все? Только ВКонтакте можете ссылки кидать о сборе денег для бедных бездомных собак.
Чего молчите, где вы все?

гость
19 февр 2020 в 11:18

бесполезное занятие по поводу стерилизации. на мыло и точка. в стае собаки ведут себя как хищники. отмыв денег, еще и волонтеров работать припахивают

Только отстрел
18 февр 2020 в 21:13

Раньше не жаловались, но бродячие собаки плодятся. В администрации не знали этого?

Гость
18 февр 2020 в 22:17

На прошлой неделе на моего дядю на Рязанской набросилась собака. Шла стая собак за ним одна из них начала лаять, потом подбежала и вцепилась в ногу. К счастью, пострадали только штаны. ВСЕ собаки были С БИРКАМИ на ушах!!!!

Гость
18 февр 2020 в 22:23

биркованные собаки сбились в стаи и гоняют людей

Гость
18 февр 2020 в 22:49

В Кировском районе у остановки Рубин 10 февраля сидела беременная сука с желтой биркой на ухе - типа стерилизованная. И что - когда ей надо будет кормить выводок - она не будет на людей бросаться?

Бездельники
19 февр 2020 в 04:20

Какие собаки?;(Они на улучшение жизни людей ,забили давно;( Одна забота о, личном кармане ;(

Ольга
19 февр 2020 в 10:17

"Хозяйка собаки не осталась ... а просто подобрала поводок и ушла" вот и вся культура собакозаводчиков! Конечно не все, но встречаются и такие.

Колун
19 февр 2020 в 16:34

Дак чё. Собаки бабулю скушали и чё?

Гость
18 февр 2020 в 19:05

Это не правда.
Собаки просто так не нападают.
Ребенок сам зашел на их территорию. Куда смотрят родители?

Гость
18 февр 2020 в 19:08

Закон Дума отказывается принимать... Батька быстро решил... И никто не визжит из "зоолюбителей".

Гость
18 февр 2020 в 21:39

Интересно, что 2-х летний ребенок делал один на улице. Где были его родители

Сергей