Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Голикова объяснила Путину, почему нужно продлить карантин в стране
Голикова объяснила Путину, почему нужно продлить карантин в стране

Хах
1 апр 2020 в 22:09

Прикольно. 825 тыс. вернулись в Россию и посадили всю страну на карантин. Не проще ли было туристов изолировать на месяц?

Гость
2 апр 2020 в 01:24

Магазины готовьтесь! Скоро будет как в Италии и Франции. Штурмом брать будут

Кеж
1 апр 2020 в 21:54

А президенту не доложили о принятии мосгордумой штрафов в нарушение закона? Сейчас там за нарушение самоизоляции пешком штраф 4тыс, на машине - 5тыс и машину на штрафстоянку.
А вообще граждане имеют конституционное право на передвижение, и ограничивать это право возможно только в случае ЧС. А ЧС в Москве не введена.
Таким образом, гражданам незаконно ограничили право на передвижение, а теперь ввели за это нехилые штрафы.

Новояз
2 апр 2020 в 09:21

Не карантин, а выходные
Не взрыв, а хлопок
Не обвал нефти, а отрицательный рост
Не падение рубля, а корректирование вниз

1 апр 2020 в 21:49

Отдыхать нам ещё неделю за счёт работодателя...

ИМХО
1 апр 2020 в 21:51

Не верю, ни единому слову мадам-Арбидол. Точка.

Татьяна
1 апр 2020 в 23:00

А ниче , что карантин никто не вводил? Так то мы на выходных сейчас и полстраны за свой счет. За карантин государство больничный должно оплачивать. Кукиш нм всем

Гость
1 апр 2020 в 22:19

чую,что до лета продлят,либо до первого бунта.Неспроста оттягивают сроки,ой неспроста мышиная возня

Гость
1 апр 2020 в 22:45

Чувствую скоро пойдут увольнения, вводить надо именно карантин со всеми вытекающими, а не самоизоляции, которая даже не является форс-мажорные обстоятельством при выполнении обязательств. Народ просит масок для самозащиты!! Не пишите в ответах, что маски не помогают, помогают ещё как!! При ношении масок шанс заразиться ниже в несколько раз!

гость
2 апр 2020 в 18:37

За три недели в Россию вернулись 825 тыс. россиян, в ближайшее время ожидают еще 20 тыс,вот кто заразу привез в Россию и Пермь.