Мой дом В Перми пройдет горячая телефонная линия по вопросам отопления

В Перми пройдет горячая телефонная линия по вопросам отопления

На вопросы пермяков будут отвечать представители прокуратуры, департамента ЖКХ и ИГЖН

Есть проблемы с батареями? Звоните на горячую линию

В Перми специалисты ответят на вопросы горожан о старте отопительного сезона. Горячая линия пройдет в городском call-центре 26 сентября с 11:00 до 12:00.

На обращения пермяков ответят представители прокуратуры, департамента ЖКХ, администрации Перми и инспекции Госжилнадзора. Если у вас прорвало батарею, не закончен капитальный ремонт системы отопления в доме или есть другие вопросы, касающиеся запуска тепла, звоните по телефону call-центра 2-059-059.

В Перми отопительный сезон официально стартует сегодня, 20 сентября.

— В первую очередь тепло начнет поступать в социальные учреждения: школы, детские сады, больницы, учреждения дополнительного образования и так далее, — сообщает пресс-служба администрации Перми. — С 20 сентября ресурсоснабжающие организации обязаны приступить к запуску тепла в объекты соцсферы.

В жилых домах отопление включат, когда среднесуточная температура на протяжении пяти дней будет ниже +8 градусов. Наладка системы отопления занимает две-три недели.

Ранее мы разбирались в том, что делать жителям Перми, если у них есть проблемы с отоплением. В материале мы подробно рассказывали, куда обращаться в случае, когда батареи совсем холодные или чуть теплые.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем