Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «На ногах не было кроссовок»: друзья найденного мертвым 19-летнего пермяка рассказали о версиях причин его гибели
«На ногах не было кроссовок»: друзья найденного мертвым <nobr class="_">19-летнего</nobr> пермяка рассказали о версиях причин его гибели

11 апр 2024 в 22:18

Пить надо уметь. Выпили немножко, и он в лес пошёл? Чего пили то?

12 апр 2024 в 08:58

блин, как мы пили в юности в 90-е. но всегда у кого-то дома, и потом там же дрыхли. или разъезжались домой кучками, кто рядом живет. все доходили до дома, провожали как-то друг друга.
а сейчас, студент студенту волк. даже друзья(((

Гость
11 апр 2024 в 20:33

В этом городе творится полный беспредел!!! Кто собирает деньги с обслуживания камер?!? И кто их покрывает?!? Куда деваются миллионы, выделяемые на это?!? Что ни случись, камеры не работают. А. Бастрыкина надо подключать. Без него никак.

Гость
11 апр 2024 в 20:53

Если вы пьете, не бросайте друг друга. Почему нельзя было парня взять к себе домой друзьям, если он далеко живет? Что за вы друзья такие, что бросили его!!! Теперь будете всю жизнь винить себя в его гибели!

Гость
11 апр 2024 в 22:46

Ну это уже не в первый раз И парень из ПГНИУ ушел с Хабаровской.. Помнится несколько лет назад уж была серия загадочных пропаж молодых людей, которые оказывались в Сосновом Бору..

Гость
12 апр 2024 в 08:37

Молодой организм не привыкший к алкоголю,укачало парнягу после кольца в сосновом бору, захотелось поблевать,вышел на остановке пошел в лес,в снегу начерпал в обувь, снял почистить ,одеть не смог, в лесу потерялся, пошел не в том направлении....
обувь ищите не подалеку от места где нашли тело
Не бухайте, или дома под одеялом под мамкиным присмотром.

Гость
12 апр 2024 в 12:25

На остановке Попова по видео видно, что стоит нормально, не пьяный. Что случилось в автобусе???
Почему вышел на Докучаева? Почему только через 7 дней обнаружили тело? Подкинули? Почему похоронили быстро?
Что говорят судмедэксперты?
Одни вопросы...
Сомневаюсь, что переохлаждение.
Морозов не было.

Гость
12 апр 2024 в 02:58

Скорее всего, его сбила машина, раз кроссовки слетели с него. Затем водитель перетащил его в лес

Гость
12 апр 2024 в 05:27

Снег во время не убирается, зоопарк построить не могут, камеры не работают...

Гость
11 апр 2024 в 20:54

Походу серия. Ещё несколько подростков пропали. Закамск, Мысы. (((((

Гость
12 апр 2024 в 09:40

Пить надо уметь, если не умеешь, то пить надо дома в закрытой комнате и никуда не выходить. Так безопаснее.

Гость
13 апр 2024 в 01:03

Сколько лжи в статье ,что СМИ верить нельзя . Ага родственники и друзья его искали и нашли !! Во первых никто кроме органов МВД не может взять видео запись с автобусов и с травмваев, физикам не дают ,так же и с городских камер города . Большинство работы было проделало именно операми и помогали им поисковики ,а друзьям и родственникам лишь они кидали фото и видео для опознания, где они подтвердили,что это он . На Докучаева в день нахождения ,находился чуть не весь состав отдела и служебные собаки . Ни каких друзей и 100 чел не наблюдалось и вблизи . Уважаемые СМИ говорите правду ,а не выдумывайте ,что хотите и всегда исходить нужно от достоверных источников,от сотрудников полиции ,а не от друзей безвестно пропавшего !!

Гость
12 апр 2024 в 19:20

может, закладку пошел искать?

12 апр 2024 в 17:46

геноцид

Гость
14 апр 2024 в 13:26

Интересно, конечно. А родители ему не звонили в 22 ч, в 23 ч..? Ну, т.е. дома нет в 23ч - это норма? Ну, и Арсений - тот еще друг. Напоил, нагулялись до 23 ч, сам домой в чистую кроватку, а друг - в лесу замерзал..Обязательно надо гулять до последнего автобуса?

Гость
12 апр 2024 в 01:12

На запрещенку уже проверили?

Гость
12 апр 2024 в 09:03

Палёнка на людей по разному действует в зависимости от дозы, но одинаково спускает мозги в унитаз.

Гость
12 апр 2024 в 18:25

Сколько жизней загубленных от этого зелья.Еще наркотики добавились.Сил родителям пережить горе.

Гость
13 апр 2024 в 02:45

Когда от переохлаждения начинается Парадоксальное Раздевание... То жжет как огнем. Ноги то и ,,жгло,, вот и скинул обувь. ....Раньше вышел и в лес пошел. Расстройство желудка и по большому и захотел... Холе странного то.

Гость
14 апр 2024 в 13:36

Без кроссовок ..Вспомнил фильм "Слово пацана"

Гость
15 апр 2024 в 19:05

Может утащили кроссовки

Гость
16 апр 2024 в 16:26

Не-а, не прокатывает версия( заблудился ). В 23 ч - еще автомобили ездят, рядом дома высотные, постоянно собачники выгуливают питомцев..Зря родители разрешили дело закрыть..Ну и "друзья" оказались с гнильцой.. Баба пришла, повыгонял пьяных на улицу в ночь..

Гость
3 мая 2024 в 16:39

Похоже криминал.Версия такая, ехал в автобусе, поплохело, вышел на Докучаева, повздорил с кем то, на улице. Его оглушили. Потом, испугались что убили, и тело оттащили подальше в лес. Парень умер от переохлаждения.

Гость
11 апр 2024 в 23:46

светло синий

Гость
11 апр 2024 в 20:54

полицаи рулят

Гость
13 апр 2024 в 00:18

Писать захотел! Что не понятно то.. Вышел из автобуса, зашел в лес, заблудился и вырубился. Замерз и умер.

Гость
13 апр 2024 в 02:40

По большой нужде вдруг захотел неожиданно вот и вышел раньше, вот и в лес пошел.

Гость
11 апр 2024 в 21:16

Доктрина Монро в действии

Гость