Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Токо пила». В соцсетях опубликовали видео с первой жертвой электровелосипедов в Перми
«Токо пила». В соцсетях опубликовали видео с первой жертвой электровелосипедов в Перми

Гость
28 апр 2024 в 12:59

Пускай ездят, но по дороге и с ОСАГО и номером... Пьяная... 15 суток. Бампер новый 20-30000 р. + покраска 7-10 000 руб.

Гость
28 апр 2024 в 14:23

Уберите с тротуаров все средства передвижения самокаты ,велосипеды.они едут прямо на людей,еще возмущаются что проехать невозможно!

Гость
28 апр 2024 в 13:42

Хорошо, что сама долбанулась, не кого-то сбила. Владельцу авто моё сочувствие! Ну и собственно, взыскать с вошей ущерб за поломанный бампер.

Гость
28 апр 2024 в 15:24

Никаких электросамокатов и электровелосипедов на тротуарах быть не должно!
Это опасно для пешеходов.

Гость
28 апр 2024 в 13:39

Вы ничего не поняли, это она электровелосипед обозвала "токопила", он цепью ей ногу перепилил.

Гость
28 апр 2024 в 17:19

Наказывать по суду денежкой и посадкой в клетку.

Гость
28 апр 2024 в 13:30

И каждый думает "Вот лох, со мной так не будет". Сегодня утром "дискавери" впечатал матиза в ограждение. На забитом перекрестке, очь спешил, не заметил, тетку с матиза увезла скорая.

Гость
28 апр 2024 в 11:43

трагедию в балаган превратили. Ездун к летнему сезоны с побитым фейсом выходит. Хорошо хоть что тётка - заштукатурить сможет.

Гость
28 апр 2024 в 14:27

Не умеешь ездить - значит ты пассажир экскурсионного 77 автобуса, и не выделывайся

Гость
28 апр 2024 в 15:27

Шило на мыло, это цветочки, благо живая. Видела одних тут, едут по дороге автомобильной две девушки...

Гость
29 апр 2024 в 00:43

Нормально так припарковалась .

28 апр 2024 в 19:52

Это что?Саботаж электро велосипедов.ДА блин чё набросились на велики,вы что сбрендил. Лучше навтыкайте во все авто чипов с ограничением скорости как на самокаты и велики.Максимальная скорость в городе 60 км.за городом 110км.А эти водидятлы гоняют и по фиг на правила.Что то не гундит чтоб убрать авто с дорог.Ну как вам такой расклад.Не стыдно?

Гость
28 апр 2024 в 15:21

Убрать с тротуаров этих электровшей!

Гость
28 апр 2024 в 13:37

Первые хрустики пошли. Не обижайте старика Дарвина, докажите еще раз, что он был прав))

Гость
28 апр 2024 в 16:31

Некоторые люди не понимают, что если не умеешь кататься на велике, то и на таком не получится. Если не постановка, то видимо крутанула педали сильно, а тормоза не успела нажать. Дети тоже не сразу учатся на велике кататься и от этого иногда страдают пешеходы, а в этом случае пострадала машина.
И это не электросамокат, это не электрический велосипед, а велосипед с электрическим педальным ассистентом. Посмотрите и убедитесь в этом, прежде чем орать что это электровелик. У Камы хорошо педали смажьте и она поедет быстрее.

Гость
28 апр 2024 в 17:39

зато велобизнес у кого то процветает и приносит бабосы а пешеходы да плевать на них с вершины бизнеса, в капитализме живем

Гость
28 апр 2024 в 12:27

И это ещё лето не наступило... Владелец уже заявление на вшей подал за порчу авто и бегство велотрататастки с места ДТП?

Гость
28 апр 2024 в 14:00

Девчуле и чуваку Оскара :)

Гость
3 мая 2024 в 09:00

Вот вот , потом купит авто и также гоняет, ни других, ни людей не видя. И вообщ, кто не включает поворотники в рай не попадает

Гость
28 апр 2024 в 14:17

пьяна бабища опасна на любом виде транспорта, включая самокат, велосипед, ролики, даже палки для скандинавской хотьбы в руках пьяной агрессивной бабы будут опасны. Они в трезвом-то состоянии плохо водят и ориентируются в пространстве..

Гость
28 апр 2024 в 23:28

Хлебный год будет у травматологов и агенств ритуальных услуг !

Гость
28 апр 2024 в 19:05

Нет в городе отдельной инфраструктуры для альтернативного транспорта точнее денег на нее не дадут это очень дорого все деньги идут на новые территории поэтому будет Монополия бездарного гортраса ну и собственно нет гражданского общества и демократии поэтому печально терпим дальше (

Гость
28 апр 2024 в 19:32

Забавно сколько вони от необразованных стариков здесь из-за некоторых индивидуумов, если один накосячил, значит виноваты все самокатчики/велосипедисты/скейтеры, а давайте автомобили запретим, вы представляете сколько в год гибнет народу в автокатастрофах? А сколько ездят ужратых животных за рулем? А сколько в день проезжают на красный сигнал светофора и совершают прочие нарушения ПДД? Что-то никто не воет, что нужна запретить, зато как новое приматам привезли в город, для удобства а не стоять в пробках, приматы не приняли, ведь это для них в новинку, не по пацански.

Гость
28 апр 2024 в 12:37

Запретить , запретить и еще раз все запретить. Госдума да и так вы все знаете. А вообще виноват то самый оч дальний предок изобревший колесо от туда идут беды людские. Представие ток всеб ходили ток пешком иль на лошадях ляпота

Гость
28 апр 2024 в 14:00

Чо повелись -то как лохи видно ж разводка видос))))

Гость
28 апр 2024 в 13:57

Снимающий видео подбегает к упавшей девушке и спрашивает: «С вами все в порядке?». Девушка какое-то время лежит на асфальте без движения, а потом говорит: «О, блин». "Молодой человек уточняет: «Ты под чем?», та признается: «Токо пила». Молодой человек объясняет, что она расколола бампер машины, в который въехала."/ Если несколько раз медленно внимательно прочитать этот текст то можно понять что это постановочный спектакль для глупого недалёкого умишком и обозленного на всех и вся нищего - глубинного.Психичнски здоровый человек не задаст вопрос с ходу -" ты под чем " не будет снимать с ходу такое а девушка отвечать как под копирку " только пила".Мотив ? Убрать с улиц и эти велосипеды это беспроигрышный повод разыгранный дёшево и сердито для слабоумных.Хавай глубинный

Гость
28 апр 2024 в 14:18

Мир сошел с ума! Вместо оказания помощи разговоры про бампер!

Гость
28 апр 2024 в 13:55

Даёшь прокат моноколес от Вуш!

Гость
28 апр 2024 в 17:06

Нечего было пьяной садиться за руль

Гость
28 апр 2024 в 23:07

У металорынка клиенты под знак эвакуатора паркуют машины и всем пофиг!

Гость
29 апр 2024 в 02:58

Запретите людей которые все запрещают !

Гость
3 мая 2024 в 08:00

от пьяной бабы за рулем нет спасения

Гость
28 апр 2024 в 14:02

Кекшкринг бесполезно бодаться с чинушами держу пари через месяц они состряпают закон и уберут и велики все от чего пахнет свободой им претит (

Гость
28 апр 2024 в 18:41

Не постанова ли, чтобы и электровелосипеды запретить?

Гость
29 апр 2024 в 12:05

Явно , что авто , подрезало велосипедистку , при обгоне

Гость
29 апр 2024 в 13:13

Не фиг свои унитазы расставлять ,где ни попадая😁

Гость
29 апр 2024 в 19:32

Ачешуительная информация
Нам этого очень не хватало

Гость
29 апр 2024 в 02:58

Запретите людей которые всем не довольны !

Гость
29 апр 2024 в 02:57

Запретите ЛЮДЕЙ !

Гость
29 апр 2024 в 06:04

Ууууууууу! Кто в теме понимают откуда ноги растут у этих статеек.

Гость
29 апр 2024 в 09:17

Приматы с удовольствием играют в подаренные бусы и зеркальца в обмен на еду.

Гость
29 апр 2024 в 09:42

На фэйк похоже, на машине не царапинки, девка лежит как загорает. Явный фэйк.