Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Нашли погибшей 49-летнюю певицу, пропавшую в Перми две недели назад
Нашли погибшей 49-летнюю певицу, пропавшую в Перми две недели назад

Гость
7 мая 2024 в 20:09

Почему бы сказать что с ней произошло, может другим на пользу!

Гость
7 мая 2024 в 20:08

Надо же какое то уважение к людям иметь.Просили помочь в поисках,люди выходили,помогали.Все переживали.Если нашли,так скажите,что случилось,возможно это кого то предостережет от трагедии.Очень некрасиво,сначала все ищут,переживают,а как найдут-сразу информация становится секретной.

Гость
7 мая 2024 в 20:14

Где ее нашли?Хотя бы это то можно знать?Или тоже секретно?

Гость
7 мая 2024 в 20:34

Странные вы люди, потом не обижайтесь что все меньше народу выходит на поиски.
Может маньяк объявился, а никто и не знает.

Гость
7 мая 2024 в 20:11

Пора уже заставить полицию, Росгвардию и ФСБ начать силами сотрудников патрулировать улицы по ночам... Порядка в Перми нет... мрут люди постоянно. Задерживать всех подозрительных.

Гость
7 мая 2024 в 20:24

Может всё- таки, продавщицу? Если уж вы определяете человека по профессии. Или пишите просто - женщину.
Иначе это выглядит скверно и раздражает. И почему её искали за Чусовским мостом? С дедушкой - кавалером на дачу отдыхать поехала?

Гость
7 мая 2024 в 20:15

Где ее нашли?Хотя бы это то можно знать?Или тоже секретно.

Гость
7 мая 2024 в 20:50

В 2018 году на идущую вдоль трассы девушку-волонтера Викторию Мударисову (Хабаровск) напал сторож со стройки, изнасиловал и убил. Там тоже было безлюдное место, с одной стороны кладбище, с другой лес. Девушка шла на свидание к парню. К чему я рассказываю эту историю. Может, Светлана Маслова шла на кладбище, но не повезло встретить плохого человека. Одно не понимаю, как можно было одной пойти в лесопарковую зону, тем более в вечернее время.

Гость
7 мая 2024 в 22:12

Не могла она сама.Очень жизнерадостная,активная.Проще списать на суицид,расследовать не надо.

Гость
8 мая 2024 в 12:21

Светлана Маслова работала продавцом
Но нашли при этом певицу
Которая лишь увлекалась пением
.........
.
.
Какая связь у продавца увлекающегося пением с певицей?

Гость
7 мая 2024 в 20:46

Маньяк 100%

Гость
7 мая 2024 в 21:19

После посещения почты России только одно чувство - безнадега.

Гость
7 мая 2024 в 22:31

Пошла на почту нашли погибшей. Стало страшно жить. Когда полиция начнёт работать?

Гость
7 мая 2024 в 22:29

Ну, вообще, вязать с утра до вечера, в перерывах между работой продавцом, платья в сеточку и мнить себя певицей - этакой Сиреной, не очень здоровая затея.
Слишком жёсткий конфликт между реальностью и фантазиями о себе.

Гость
7 мая 2024 в 23:20

Статья ниочём. Сплошная вода. Информации ноль! Никакого смысла не несёт.

Гость
8 мая 2024 в 03:12

никому не нужны подробности, но хотя бы общую информацию можно дать. Про убиенных сосулями с крыши вплоть до номера школы, где учились пишут, не думая о конфиденциальности. а тут секреты после кучи статей с фамилиями и адресами. Сами сплетни и ненужные разговоры провоцируете

Гость
8 мая 2024 в 04:55

Колитесь,что с тётей произошло?

Гость
8 мая 2024 в 11:40

Очень странно, зачем она туда поехала да еще и ближе к вечеру, просто погулять? Выбрать такой сложный путь, чтоб суицид совершить? Сосновый бор от Главпочтамта куда ближе. Так долго ее искали, не хотела, чтоб вообще нашли?

Гость
9 мая 2024 в 19:50

Ужасная история. Как можно написать дочери и тут же куда-то рвануть в неизвестном направлении совершать с...

И почему певица-то? Она продавцом работала. Теперь всех, кто любит петь в караоке, певцами называть?

Гость
7 мая 2024 в 20:26

Пересолила?

Гость
7 мая 2024 в 21:23

Печально ...То и другое ,печально.

Гость
7 мая 2024 в 21:43

Скажу кратко-это суицид

Гость
7 мая 2024 в 22:53

У кого интерес - что произошло - идите в поисковики. Если возьмут.

Гость
8 мая 2024 в 00:41

Что случилось с женщиной- покажет вскрытие. Думаю, о причине смерти пока никто не знает.

Гость
8 мая 2024 в 06:19

Душераздирающее зрелище.

Гость
8 мая 2024 в 11:42

Суицид, и быстро закрыть дело. Тысячу процентов, здесь что то другое. Возможно, она встречалась с мужчиной.

Гость
8 мая 2024 в 18:53

Эта страна обречена 😪

Гость