Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Резко затормозил»: в Перми две пассажирки упали в автобусе и получили травмы
«Резко затормозил»: в Перми две пассажирки упали в автобусе и получили травмы

Гость
13 нояб 2018 в 13:02

Уважаемая редакция. Очень интересная новость, что люди падают в автобусах. Читаю и оторваться не могу. Больше таких материалов! Упавшим выздоровления!

товарищ
13 нояб 2018 в 12:58

если честно, то у водителей автобусов вообще нет никакой культуры вождения. Такое ощущение, что они раньше управляли лесовозами - как будто везут не людей, а дрова. Всю дорогу только и держишься за поручень со всей силы, чтоб не пасть. Все время автобус дергается, никакой плавности движения. То он разгоняется резко, то резко тормозит, то на светофоре подергивается, дожидаясь зеленого сигнала. И стоишь так всю дорогу болтаешься, как декоративная собачка на панели автомобиля. Ужас! Возьмитесь уж наконец за воспитание и обучение водителей. Автобусы хотите брать новые, красивые, а водилы остаются старые, "деревянные"

Гость
13 нояб 2018 в 14:03

Держаться надо во время движения а то масса народа занимается пальцетыканием в телефонах и на безопасность им наплевать

Гость
13 нояб 2018 в 14:28

Водитель, который больше беспокоиться о чьём-то корыте, а не о здоровье пассажиров, должен быть уволен, как минимум

Коба
14 нояб 2018 в 09:41

Водителям автобусов запретить смотреть любые автогонки. Принудительно ограничить скорость не более 60 км/ч. Штрафовать нещадно за нарушение ПДД. Оснастить ВСЕ автобусы видеорегистраторами и тахографами.
А самое главное - пересмотрите время движения маршрута - они гоняют из-за денег и обязанности выполнять время на маршруте

Гость
14 нояб 2018 в 09:47

А сколько нужно нарушений, чтобы перевозчик отстранил от работы водителя? Почему с перевозчиков никто не спрашивает??? Почему на общественном транспорте работают
водители, нарушающие ПДД??? При мне водитель 60 на глазах сотрудников ДПС на повороте на Попова едва не проехался по пешеходам, переходящим на зеленый свет, аж 2 раза. Те с очумевшими глазами его остановили. И что? Он продолжает ездить.

Гость
14 нояб 2018 в 14:42

Ага, избегал ДТП. По своей же вине. Прижался поди как обычно к какой-нибудь легковушке, а она возьми да и затормози как ЛЕГКОВУШКА, а дистанция не соблюдена. Постоянно такое происходит.

Гость
14 нояб 2018 в 16:06

убежден на 100% и никто меня не переубедит: с разрешенной скоростью 40 км/ч никаких бы "резких" торможений не было бы, только "плавные"

мамаша
13 нояб 2018 в 14:10

Ещё с коляской зайти в автобусы и выйти крайне сложно ,научите водителей автобусов из Закамска подъезжать ближе к остановочному пункту. Некоторые за метр встают и бедные мамы корячатся ,добровольцев помочь поднять|спустить коляску очень мало.