Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Экс-мэр Алексей Дёмкин уходит из краевого правительства. Ранее его сын в соцсети заявил «нахрена мне Пермь?»
Экс-мэр Алексей Дёмкин уходит из краевого правительства. Ранее его сын в соцсети заявил «нахрена мне Пермь?»

18 апр 2024 в 20:12

А что он сказал неправильного? Его дело. Сначала тротуары пусть зимой чистить научатся (хотя бы), а потом патриотизм свой рекламируют. Давно понятно что все кто может уезжают. Про патриотизм ещё в фильме Брат-2 было всё сказано.

Гость
18 апр 2024 в 20:20

Да что сын, экс-губернатор Чиркунов давно живёт во Франции, культурист Гельман в Черногории. Тоже про патриотизм учили пермяков.

Гость
18 апр 2024 в 20:06

Да, ребята, тут, понимаешь, патриотизм в детях нужно взращивать. А сынок представителя совсем неглубинного народа правдиво озвучил, что думают дети чиновников всех мастей о своей Родине...

Гость
18 апр 2024 в 20:34

Сперва демкин все мало мальские куски земли под постройку человейников подмял,затем он решил строить жилой дом вплотную к переполненной школе 94,ну и как вишенка высказывания сынка.....пора прокуратуре браться за этих ,,бизнесменов".

Гость
18 апр 2024 в 21:41

и национализировать пзсп. или тут всё по закону?

Гость
18 апр 2024 в 19:46

Ну конечно, отжал землю у Китайского рынка , застроит и довольный сидит себе.

Гость
18 апр 2024 в 21:33

Да, подставил отпрыск и папу-мэра и деда - бывшего секретаря РО Единая Россия.
Это все что нужно было знать о тех воспитателях, которые учат население как им жить.

Гость
18 апр 2024 в 22:13

Молодец Дёмкин. Понял, что с этой властью больше ловить нечего, нашёл повод и ушёл красиво, или они с сынулей договорились о таком пассаже. Теперь оба будут жить в приличной стране на честно награбленные российские денежки. А патриоты пусть тут дальше в свои неинтересные сво играют.

Гость
18 апр 2024 в 20:11

Как Алексей защитил ж/д от самодура МГ? Как Алексей защитил Черняевский лес? Никак. Отмолчался. Отсиделся.

19 апр 2024 в 15:15

был наблюдателем на выборах примерно в 2011 и видел с какими нарушениями папаша Дёмкин сынка пропихивал от всеми "любимой" партии

Гость
18 апр 2024 в 20:22

Сын честно выразил свое отношение, отец честно написал заявление - очень достойные поступки. Я без сарказма. Госслужба - высокая честь. Чиновник - понятие из царского прошлого. Ассоциируется с полусогнувшимся лизуном или с зажравшимся хамом.

Гость
18 апр 2024 в 22:37

Назовите хоть одного успешного человека (федерального масштаба), который бы жил в Перми или крае. То то же. Человек с достатком не рассматривает Пермь для жизни.

Гостья
18 апр 2024 в 23:59

Какой успешный Дёмкин- дед, создал целую империю. На Дёмкине - сыне природа начала отдыхать, , Дёмкина-внука даже трудно прилично назвать . Так вот и рушатся фамильные империи .

Гость
19 апр 2024 в 06:37

Интересно. Почему его сын на Бали, в не на сво. Скрывается?)

Гость
18 апр 2024 в 19:42

Чо с землей под застройку начальник не делится? Сам продаёт земли Перми казанским и мацковским вандалам

Гость
18 апр 2024 в 23:33

на кого расчитано это шоу?)

Гость
19 апр 2024 в 05:58

Депутат Чаплин предупредил о штрафах 5000р за сорняки в огороде на "приусадебных участках". Просто разложить это предложение на четыре части, осмыслите каждое отдельно, снова соберите в одно целое. Всё - ответ готов. Если у кого остались вопросы, извините, но Вам не хватает "образования". Такова реальность нового лето исчисления, начавшегося в 1991.

Гость
19 апр 2024 в 09:11

завтра опять придёт, не грустите, от кормушки никто сам не уходит

Гость
18 апр 2024 в 20:53

На Бали теперь поедет, к сыну?

Гость
18 апр 2024 в 21:31

Яблоко от яблони...., а еще дети, зеркало родителей!

Гость
18 апр 2024 в 22:31

Этот не обедняет. Закрома наполнены.

Старожил
18 апр 2024 в 22:45

Надо же - на Бали! а мы - избиратели думали, что сынуля на СВО . Как же так, Леша Демкин? С трибуны - одно говорит , а дома - другое.

Гость
19 апр 2024 в 10:11

Вот именно - неосторожное. Не ошибочное, неправильное, а неосторожное. Ведь берёгся до этого, а тут так оплошал. Наверное плохо папа учил скрывать правду. Недоработочка.

Городская окраина
18 апр 2024 в 19:53

Поедет на Бали к сыну , нафига Демкиным эта Пермь . Скандальный дедушка где пребывает ?

Гость
19 апр 2024 в 04:39

Были бы деньги я бы тоже так чилил на Бали.

Гость
18 апр 2024 в 22:21

Сын Демкина базу выдал. Конечно, зачем жить в Перми, если есть комфортные, чистые, теплые, красивые, благополучные города. Хоть одно из этих условий в Перми есть?

Гость
19 апр 2024 в 09:13

вот истинное лицо мажориков.

Гость
18 апр 2024 в 20:32

Демкиных и пзсп вон из Перми!

Гость
18 апр 2024 в 20:56

А у них все сыновья и племянники уехали жить и учится заграницу?

Гость
18 апр 2024 в 23:03

во время уйти, проходили

Гость
19 апр 2024 в 09:22

Догадался о чëм то??? Семью вывез...

Гость
19 апр 2024 в 09:59

папаше воспитавшего такого сыночка надо заниматься его недорослем, а не управлять регионом.

Гость
19 апр 2024 в 13:07

Единственный, который не долго думая ушел в отставку. Хотя, кто его знает, возможно его уход, кому то просто на руку. Освободил место для другого эффективного управленца.

Гость
19 апр 2024 в 13:41

Пермяков держат за лохов

Гость
18 апр 2024 в 20:23

Тем временем — известная теле- и радиоведущая, актриса театра и кино, которая стала популярной после своего участия в фильме Леонида Нечаева "Про Красную Шапочку"Яна Поплавская сообщила, что знаменитые в СССР барды Сергей и Татьяна Никитины, исполнявшие такие хиты, как «Большой секрет для маленькой компании» и «Под музыку Вивальди», перечислят гонорары на помощь Украине.

Гость
19 апр 2024 в 09:27

Так страну надо поднимать, чтобы никуда не хотелось уезжать. А то, только Москвой хвастаются.

Гость
19 апр 2024 в 12:40

Именно поэтому драные пеноблоки от ТД "ПЗСП" стоят как космический корабль, при этом качество их, как у шалаша племени мумба-юмба. Можно дополнительно скинуться безработному папаше на помощь

Гость
19 апр 2024 в 14:40

Да многие так думают , но не говорят...

Гость
18 апр 2024 в 19:41

уже можно стало про это писать?

Гость
18 апр 2024 в 21:25

Да не на Бали ли к сыначке собрался ответственнейший экс-мэр?

Гость
19 апр 2024 в 18:40

В Перми только армянам хорошо бизнес делать и жить

Гость
19 апр 2024 в 16:04

А почему довольно много людей уезжает из страны при наличии возможности? Потому что не видят или не уверены в будущем. Это вопрос к власти, федеральной прежде всего, почему страна мало привлекательна, особенно для состоятельных людей. Как будто у одного Демкина дети учатся/работаю/живую за границей

Гость
19 апр 2024 в 12:12

Конфискация и лишения гражданства без права приезда в Россию жёсткая точка.

Гость
19 апр 2024 в 12:18

Ниче такого не сказал, если есть возможность и деньги надо валить конечно из Перми

Гость
18 апр 2024 в 20:11

пожалуй лучший мэр был после Трутнева и тётки, которая временно была.

Гость
19 апр 2024 в 14:10

Сын просто очень хотел чтобы папа наконец то перестал вразивать и приехал, ну вот такой он выбрал путь увидеть папу, через СМИ)

Гость
19 апр 2024 в 20:38

Поставит своего человека и дальше продолжит строить и пилить

Гость