Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Экс-мэр Перми Алексей Дёмкин вернется в ПЗСП. Он уволился из правительства из-за высказывания сына
Экс-мэр Перми Алексей Дёмкин вернется в ПЗСП. Он уволился из правительства из-за высказывания сына

19 апр 2024 в 11:34

Выслать из города, активы национализировать!

19 апр 2024 в 15:27

как и когда такие как Дёмкины , превратили государственное преприятие ПЗСП в личную лавочку ?

Гость
19 апр 2024 в 12:16

скоро увидим видео от Алексея Демкина с Бали, с теми же словами )

Гостья
19 апр 2024 в 12:39

Папаня спрятал сыночка от мобилизации, а сынок не понял зачем он на Бали. Даже неловко , что такой большой и такой недалекий мальчик у Демкиных

Гость
19 апр 2024 в 12:26

а если сын выскажется про ПЗСП то куда пойдет?

Гость
19 апр 2024 в 13:40

красиво ушел из власти-чтоб добро забугорное под санкции не попало
кто следующий?

Гость
19 апр 2024 в 12:27

Ждём отставку Николая Дёмкина из ГосДумы

Гость
19 апр 2024 в 12:34

Все, конец империи Лехи-силиката? Больше не будет строить гетто из трещащих панелей?

Гость
20 апр 2024 в 00:51

Это могло быть поводом, но не причиной. "Вернётся на ПЗСП" как будто он его покидал.

Гость
19 апр 2024 в 11:32

Ильюха Демкин изменил судьбу города

Гость
19 апр 2024 в 14:41

А как сейчас правительство, то будет работать ? Справятся ли с решением народно-хозяйственных проблем после ухода такого специалиста ? Вот что волнует не по децки...😎

Гость
20 апр 2024 в 04:35

Нашел причину свалить из администрации к семейному баблу - деньги главное в жизни А сынка вернуть с Бали срочно и направить взону СВО.

Гость
20 апр 2024 в 13:10

Вся семейка такая

Гость
20 апр 2024 в 16:34

А, почему сынок на Бали, а не на СВО. Позорище и только.

Гость
19 апр 2024 в 13:35

Как же эти ...воспитывают своих детей.не уже ли можно на столько не любить (или не ненавидеть)место где ты вырос.срочно на сво и папика и мальца,чтоб научились родину любить.

Гость
20 апр 2024 в 09:08

А что у нас депутат может руководить бизнесом?

Гость
19 апр 2024 в 11:44

Даже не хорошие люди не могут быть шестерками

Гость
19 апр 2024 в 12:35

Сейчас будет на камеру извиняться и поедет работать глушителем для пушки на сво?

Гость
19 апр 2024 в 13:44

Чем примечательны соцсети ?!Без цензуры,как вознесут наверх,так и свергнут резко вниз.Берегитесь,это вам не старая совжурналистика,два пишем,три в уме.

Гость
19 апр 2024 в 13:52

Ну и что что он ушёл из правительства. У Алеши и Коли денег от этого меньше?

Гость
19 апр 2024 в 13:50

надо и там проверки организовать!

Гость
19 апр 2024 в 14:44

У папы надежда ещё успеть на воровать на виллу в Испании и на счета сумму приличную, а потом свалить. Чиновники же с мозгами настроены только на воровство, на этом можно диссертацию психиатрам защищать.

Гость
19 апр 2024 в 14:56

пусть за левинским чешет

Гость
19 апр 2024 в 15:15

Одним словом : Алёша ! Папин сынок .

Гость
19 апр 2024 в 15:42

Браво! Очень тонкий ход...

Гость
19 апр 2024 в 17:22

В Перми только армянам хорошо бизнес делать

Гость
19 апр 2024 в 18:06

"Он уволился из правительства из-за высказывания сына", и еще бы откуда нибудь, да подальше.

Гость
19 апр 2024 в 21:10

Отступные, поди, не хилые получил, отдохнул, можно и опять на тёплое место, к кормушке ближе.

Гость
19 апр 2024 в 21:59

Внешняя политика МОЕГО президента - !!!.
Внутренняя - сплошное обогащение проходимцев типа Решетникова, Мурашко... , Демкина ... ??? Где спец службы ? ...

Гость
20 апр 2024 в 08:16

Падаль

Гость
20 апр 2024 в 08:16

Мэразь

Гость
20 апр 2024 в 17:09

Но через год вернусь!

Гость
20 апр 2024 в 18:18

Ну хватит вам бабла, чтоб всё родственники жили на Бали. Забудьте пермь.

Гость
21 апр 2024 в 17:26

Да пусть сынок валит хоть на луну,я про него раньше не знал и сейчас знать не хочу,от него все равно никакого толку обществу.А гуляет он на ваши деньги-больше хапайте конурки в муравейниках