Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Ни один парень на тебя не посмотрит»: хейтеры завалили пермскую журналистку с короткой стрижкой советами — вот ее ответ
«Ни один парень на тебя не посмотрит»: хейтеры завалили пермскую журналистку с короткой стрижкой советами — вот ее ответ

8 мар 2024 в 21:23

Очень симпатичная девушка и стрижка ей действительно идет. Если люди цепляются к подобным вещам, то их усиленно ждет психиатр.

8 мар 2024 в 12:35

Как привлечь внимание к своей персоне? Вспомнить про эффект Стрейзанд!

Гость
8 мар 2024 в 12:16

Просто будь сама собой! А на других не обращать внимания, ты живешь не для них! Но длинные волосы всегда украшали женщину!

Гость
8 мар 2024 в 12:05

Вы мне очень нравитесь. Длинноволосые дамы - это далеко не всегда блеск. И когда человек реально работает, то длинные волосы - это часто просто помеха. Впрочем, пускай женщины будут разные, это радует глаз. Комментарий написала пожилая женщина. С праздником!

8 мар 2024 в 19:37

Очень красивая девушка.

Гость
8 мар 2024 в 11:16

Очень красивая стрижка. Консервативных людей всегда много, важно, чтобы они держали свое мнение при себе.

Гость
8 мар 2024 в 12:05

Смело, экстремально, но вполне симпатично. И сама по себе девушка симпатичная )

9 мар 2024 в 09:16

Пусть стрижется, как хочет.
Просто вот это всё разноцветное для 14-16 летних подходит.

Гость
8 мар 2024 в 21:00

Не слушай никого, не обращай внимание на "дураков"! Ты - свободный человек и можешь выглядеть внешне так, как твоей душе угодно! Главное, чтобы тебе было комфортно!

Гость
8 мар 2024 в 12:23

Ничего необычного. Ревнители традиционных ценнностей (в которых в общем-то нет ничего плохого)транслируют свои мнения. Жаль, что делают они это в агрессивной форме. Но это ваше решение и ваш выбор. Сейчас в нашем обществе сильные тенденции возврата к традиционным ценостям. Это обьективый процесс, а не чья-то злая воля. И очевидно, что недалекая и простая часть населения свои представоения о правильном и должном будет отстаивать агрессивно. Вы их не переубедите. И по вашему желанию их не станет меньше.
Например, мой внутренний зануда, каждый раз, как вижу девочек, одетых как дворовые хулиганы (широкие штаны, бещращмерные куртки), начинает требовать прировнять такой стиль к пропаганде сами знаете чего (это же преступление против свертсников! Они же лишают их возможности позырить на ножки и все такое, одноклассниц!!!)))),
Но я затыкаю своего внутреннего зануду, поясняя, что это их дело.
И вообще-и это пройдет.
И вы со временем забудете об этой теме:придет время седины и связанных с этим проблем))))

Гость
8 мар 2024 в 15:09

На вкус и цвет -товарища нет ...
Самой нравится и слава богу.

Гость
8 мар 2024 в 19:05

С каких пор критерием женственности стала длинна волос? И длинной чего измерять мужественность? Что за глупости? Подстриглась и хорошо, некоторые наголо стрижку делают и от того не становятся менее женственны. Женщин мы ценим не за волосы, женщин мы ценим за душу за надёжность за уют за самоотверженность за противоречивость нелогичность доброту за кучу нюансов неотразимость импульсивность за очарование за стойкость непримиримость решительность и так далее и тому подобное! Они космос!

Гость
8 мар 2024 в 11:33

Полностью согласен с колонкой и взглядом на жизнь. К черту мнение бездарей!

Гость
8 мар 2024 в 11:47

Красивая, умная, с чувством юмора!
Самое главное- нравиться себе, а остальные пусть посмотрят в зеркало и ответят на вопрос: «А нравлюсь ли я себе?»

Гость
8 мар 2024 в 13:33

Александра, вы прелесть! С праздником!

Гость
8 мар 2024 в 13:50

Негативные высказывания о чужой внешности - это моветон, пошлость.

Гость
8 мар 2024 в 14:03

Красотка и очень стильная !

Гость
8 мар 2024 в 16:36

А судьи кто ? Сидят квукушки диванные да боты платные вякают на талант

Гость
8 мар 2024 в 13:04

Во времена моей первой молодости такие комментарии и советы щедро раздавали обитательницы приподъездных бабколавочек. Ну просто один в один. Видимо, есть в этом (не) лучшем из миров хоть что-то неизменно-постоянное

Гость
8 мар 2024 в 13:50

Девушка с красивыми чертами лица и необычным стилем!
А позволяют себе хамство в ее сторону максимально недалекие люди. Те, кто напрямую грубят, как правило, посредственные и не реализованные в жизни люди.

Гость
8 мар 2024 в 12:35

Симпатичная! Молодец! Надо меняться и экспериментировать!

Гость
8 мар 2024 в 16:28

Все проклятия которые пишут куляпиной пусть вернутся втройне тем кто ей желал плохого и они от них лопнут

Гость
8 мар 2024 в 16:33

С весенним 8 марта умничка наша звёздочка на небосклоне современной журналистики 🌹🌹🌹

Гость
8 мар 2024 в 17:16

я бы её сводил в кино и в ресторан тоже. норм девушка мне понравилась

Гость
8 мар 2024 в 19:41

Мое тело-мое дело. Если для кого то единственное счастье это штаны в доме, это не моя проблема.

Гость
8 мар 2024 в 11:39

Лично я только за! Сколько мучений девушкам, женщинам от выбора и поддержания причёсок, зачем усложнять себе жизнь? И с короткой стрижкой женщина остаётся женщиной, а насколько меньше проблем!

Гость
8 мар 2024 в 11:45

Короткая стрижка вам к лицу! особенно хорош вариант более удлинённый, "когда сигналили"

Гость
8 мар 2024 в 18:40

Девушке очень идёт короткая стрижка!

Гость
8 мар 2024 в 21:09

красивая девочка

Гость
8 мар 2024 в 15:02

Говорите, что у вас рак и химия, сомнительные личности отстают

Гость
8 мар 2024 в 13:09

Я мужчина. По мне так она симпатяшка.
Со временем желание экспериментировать у нее пройдет.

Гость
8 мар 2024 в 18:07

Хейтеры они в голове... А вам хочется всеми способами привлечь к себе внимание. Дошло уже до использования служебного положения. Почему? Нужно с психологом разбираться.

Гость
8 мар 2024 в 19:42

Видать совсем писать не о чем. Нашли тему для статьи...

Гость
9 мар 2024 в 06:21

Длинные волосы засоряют раковину. Короткие лучше. Чувствую свободу с короткими. Хочу ещё короче;)

Гость
9 мар 2024 в 06:19

Обожаю короткие волосы, я женщина. Длинные засоряют раковину. У мужчин люблю волосы чуть подлиннее чем у автора, русые и волнистые;)

Гость
10 мар 2024 в 03:03

Не может ничем другим внимание привлечь ? Да всем похрен на ее стрижку .ни разу не видел шоб за короткую стрижку девчонок преследовали хамили мастерили.чушь какая то

8 мар 2024 в 15:48

Жить и работать не где будет, напишите. Не социопат.

Гость
8 мар 2024 в 18:03

Просто красавица! И стрижка ей очень идет!

Гость
8 мар 2024 в 21:19

А мне нравится ваша стрижка!!!!!!кстати мне 64года пенсионер,говорят у нас самая читающая страна а невоспитанных людей хоть отбавляй,глубоко,,дремучих,,?!!парадокс,дети непосредственны,взрослые,,вросли,,корнями в,,мох,,

Гость
8 мар 2024 в 22:33

Хорошенькая)

Гость
8 мар 2024 в 23:10

Вы прекрасно выглядите! Вам очень идет эта стрижка.

Гость
9 мар 2024 в 00:39

Очень красивая девушка

Гость
9 мар 2024 в 00:44

Красивая)

Гость
9 мар 2024 в 05:39

у неё подруга есть. красивая пара.

Гость
9 мар 2024 в 19:56

Как знаток женщин скажу : Очень красивая девушка , кроткие волосы делают ее не менее привлекательной .. энергия и задор - это нравиться мужчинам .
Совет , оставайтесь собой всегда .

Гость
9 мар 2024 в 20:35

Выглядишь классно! Кому не нравится, пропускай мимо и не реагирует!

Гость
8 мар 2024 в 18:03

Ладно волосы, но что с бровями?

Гость
8 мар 2024 в 14:16

Куляпина наше Восхищение 🌹тонкий ум внутренняя ранимость 🌹порядочность смелость 🌹 Как она точно концерт шамана описала !браво !

Гость
8 мар 2024 в 15:29

Сейчас едет тенденция на Идиотизм

Гость
8 мар 2024 в 22:59

Получила свою порцию внимания - ну и молодец. в реальной жизни, видимо, не хватает)