Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вы как вырядились? 8 вещей вашего гардероба, которые бесят всех
Вы как вырядились? 8 вещей вашего гардероба, которые бесят всех

Василий
16 янв 2020 в 09:26

Кому какая разница кто в чем одет? Следите за собой

16 янв 2020 в 10:27

кроме дебильных подиумов ничего в сознании нет, представьте моду создают не только гееподиумы но и улица (хотя конечно негрорэперские спущенные штаны это адъ)

Гость
16 янв 2020 в 16:33

Когда хожу по улицам города, то обращаю внимание, как одеваются люди.
Бросилось в глаза, что уходит женская красота. Большинство женщин идущих по улице, едущих в общественном транспорте и автомобилях одеты практически одинаково: куртка и брюки, прямо как солдатики какие-то или служебные люди, одетые в униформу.
Куртка и брюки. Куртки могут быть разные, длинные- короткие, светлые- темные, брюки тоже разные, темные -светлые, чаще джинсы, широкие- в обтяжку (сразу думается -забыла надеть юбку), короткие (новое поветрие с голыми лодыжками). Но униформа куртка-брюки.
Без разницы какой возраст: старые- молодые, бабушки- девочки, полные –худые, богатые-бедные, все ходят в одной униформе- куртка-брюки. . Редко встречаются женщины в юбках и платьях. С помощью современной моды, торговли и пропаганды убивается женская красота. Делается какой-то средний род.

Гость
16 янв 2020 в 09:10

Узкие джинсы у женщин с кривыми ногами и борода у мужчин, сейчас это борода стала признаком ЛГБТ.

Коми пермяк я сам то ладно
16 янв 2020 в 12:48

я в адике с 90 х хожу с семечками - надо же соответствовать пермскому пацанскому стилю 😄😄😄

Прохожий
16 янв 2020 в 16:30

Несколько лет я решил отказаться от джинсов и сейчас на основе своего опыта могу сказать, что брюки лучше.
Брюки легче и свободнее. Д. более тяжелые и плотные, они сжимают поясницу и ноги, у них толстые швы, но тем не менее за год они вытираются и их надо менять.
Джинсы более светлые и значит более маркие.
Даже, как спецодежду я бы их тоже не порекомендовал, они более тяжелые и сковывают движения, а когда вспотеешь, то в них тяжелее себя чувствуешь. Лучше использовать подходящую спецодежду (брюки или комбинезон).
Карманы у д. тоже неудобные, в них неудобно держать руки, карманы быстрее протираются от ключей и мелочи. У брюк удобнее и карманы крепче.
У д. ткань лучще впитывает воду, и если попадаешь под дождь или в воду, то ткань быстрее промокает и становится тяжелей. Маслянные загрязнения тоже впитываются лучше. Брюки в этом отношении тоже лучше.
Уход за б.и д. примерно одинаковый.
В джинсах летом жарче, а зимой холодно. В брюках лучше.
У брюк шире выбор расцветки, типов, фасонов, материалов, то есть они дают больше свободы в своем выражении.
Большинство людей одеваются одинаково: куртка и джинсы, что мужчины, что женщины. Результат такой популярности- это работа пропаганды, агитации и рекламы. Нам навязали американский стиль и мы его приняли, отказавшись от своего стиля. Производители брюк в этом отношении значительно проигрывают.

16 янв 2020 в 10:46

Это нам сейчас рассказали, как лучше всего бесить окружающих? 😁

гость
16 янв 2020 в 14:39

Какую-то хренотень высасывают из пальца.

Гост
16 янв 2020 в 15:03

а статейка-то с юморком!

вот только мотня.... что это?

ЯПермь
16 янв 2020 в 16:55

Конечно, похотливых мужиков заводит низкая талия на брюках/джинсах, когда видно ... и пупок. Но это, на самом деле, неестественно, противно, неудобно, холодно, и уродует почти всех: чтоб надеть такие "заниженные", нужно обладать точёной фигурой модели, а не обыкновенным сложением обыкновенной девушки/женщины. так что - даёшь НОРМАЛЬНУЮ талию на талии, удобную, украшающую. скрывающую недостатки, тёплую!

16 янв 2020 в 20:46

пустая статья(

Noname
17 янв 2020 в 09:17

В штанах с мотней хорошо ходить по магазинам. Можно незаметно утащить массу продуктов, хоть мороженую курицу, хоть пару мешков сахара или даже небольшой мешок картошки)