Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Зачем он тут нужен? Кто и как решает, где в Перми ставить светофоры
Зачем он тут нужен? Кто и как решает, где в Перми ставить светофоры

Гость
16 апр 2024 в 08:49

При съезде с площади Карла Маркса на Сибирскую светофор стоит после поворота, а это неправильно. Светофор должен стоять до поворота, на прямом участке. В ЦБДД работают двоечники по блату, или выполняют чей-то заказ на повышение аварий и нарушений. Чего только "кривая" ул Ленина стоит. Дорогу до аэропорта спрямили, так пусть хоть Ленина будет кривая?

Гость
16 апр 2024 в 09:16

Кирилл - защитник пермских переполненных автобусов и новой транспортной системы

Гость
16 апр 2024 в 13:22

А я счастлива, что поставили светофоры через улицы Белинского и Чернышевского в районе площади Карла Маркса! Спасибо огромное. Теперь мне не страшно, когда ребенок в школу/ из школы идёт один

Гость
16 апр 2024 в 08:00

Светофоры расставляют те же 👋🍑 что строят новые дома

Гость
16 апр 2024 в 10:25

Короче, по-русски: бабло осваивают на установку светофоров.

Гость
16 апр 2024 в 13:59

Существует ли ГОСТ и кто контролирует: стандарты размещения самого светофора - половину приходится выискивать, за какой фигней он припрятали. А лучше знать его месторасположение. Это же главный знак для обеспечения безопасности. Нормальна европейская практика - светофор над серединой дороги, и головой не надо крутить по сторонам и выискивать.

Гость
16 апр 2024 в 15:31

Кирилл, опубликуйте, пож-та, решение рабочей группы по организации и безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети Перми о введении светофорного регулирования на улице Петропавловской около ТЦ на эспланаде.
Как гост регламентирует установку 8 светофоров на 100 метрах?

Гость
16 апр 2024 в 15:39

Очень интересен подрядчик ГБУ, который ставит светофоры - его финансовые показатели за последние 3 года.

Гость
16 апр 2024 в 07:14

Хафиза Кириллова )

Гость
16 апр 2024 в 08:12

нужен светофор на ул Веденеева около остановки Веденеева, постоянный поток пешеходов

Гость
16 апр 2024 в 08:51

Старцева - Чукотская. Страшно, очень страшно. Из-за меня, в основном.

Гость
16 апр 2024 в 20:53

Уберите светофоры Тихий Компрос - Коминтерна с его 17-секундной пропускной способностью. Только пробок больше стало.

Гость
17 апр 2024 в 12:43

ничего в бизнесе не понимаете

Гость
17 апр 2024 в 12:42

с помощью светофоров отмывают лямы

Гость
16 апр 2024 в 10:26

Строители каждого гетто стараются рядом воткнуть светофор надо и не надо... , а горожанам эти светофоры нафиг не нужны! Всё гетто должны быть огорожены сплошным забором и вход выход по пропускам!

Гость
16 апр 2024 в 09:05

Светофоры - это хорошо, надо бы ещё въезд в центр платным сделать. Рубчиков по 500 в день.

Гость
16 апр 2024 в 14:22

абсолютно не понятно, кому светофоры могут помешать? по мне так лучше бы вообще не было нерегулируемых перекрестков
лишние 10-15 секунд подождать не проблема, зато пересечение перекрестков всеми участниками движения становится в разы безопаснее
а тем, кто не умеет планировать свое время, и "зеленая улица" не поможет, эти всегда и везде опаздывают, и большинству на них равняться не пристало

Гость
16 апр 2024 в 17:00

Светофоров должно быть больше. Не должно быть ни одного нерегулируемого перехода. Эгоизм и себялюбие водителей зашкаливает, не хотят уступать дорогу пешеходам. Со светофором всё же безопаснее.

Гость
16 апр 2024 в 18:15

А вот америкосы , плюют на светофоры и ходят на красный свет. У них время деньги. А унас стоят на красный , даже если машин нет.
Странные люди , эти пешеходы.
Я бы всех пешеходов отрпавил на метро, и светофоры максимально также убрал. Не город , а сплошной затор.