Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Перми откроется новое здание регистрационного отдела ГИБДД на улице Спешилова
В Перми откроется новое здание регистрационного отдела ГИБДД на улице Спешилова

Гость
8 нояб 2018 в 14:45

"В торжественном открытии примет участие губернатор Прикамья"
какая необходимость пиариться на объектах, построенных за счет налогоплательщиков? и ведь за еще платят немаленькую зарплату ... вот она "эффективность" на деле

9 нояб 2018 в 14:55

Здравствуй пробки на Камский мост ((( Когда уже дублёр у него появится ?

Екатерина Анатольевна Меркушина
8 нояб 2018 в 19:07

П.., которые протирают номер двигателя за 500рублей, тоже туда переедут?

Гость
8 нояб 2018 в 15:49

непонятно зачем оно нужно? если все равно надо на Гагарина, а другой записи кроме госуслуг же не должно быть
а если в итоге погонят всех в эту далекую глушь, то это просто издевательство, да и как сдавать вне города вождение в городских условиях?

Гость
8 нояб 2018 в 19:07

Опять Спешилова? Дежавю какое-то....вроде кричали не рентабельно? Или лобби Тазосалонов выше?

Гость
9 нояб 2018 в 19:35

Скажите спасибо, что не в старом аэропорте.

Гость
9 нояб 2018 в 19:44

Да какое же оно новое,здание? Не смешите,там уже были автосалоны, там уже в соседнем здании располагался МРЭО, который со скандалом оттуда ушёл. Здание построено непонятно как, самомстроем. Нашли на чём пиариться.
Можно так же поставить палатку или вахтовый вагончик , повесить выеску с громким названием и разрекламировать , как строительство мегацентра оказания услуг населению!

Водитель-профи
14 нояб 2018 в 15:32

Каждый едет туда на машине,а всё говорим что боремся с пробками на коммунальном мосту ...Посетителей РО ГИБДД - сотни !!!

Гость
19 дек 2018 в 12:35

На официальном сайте гибдд до сих пор нет этого адреса и графика работы

13 число
8 нояб 2018 в 14:40

Баня, через дорогу раздевалка ))) Всё удобно и практично ! Как и всегда в матушке России ! Взял отгул заменить права и вписать ГБО в ПТС ...Думал пройду осмотр и сдам доки за время пока готовят их сгоняю в стоматполиклинику,остаток дня проведу с детьми ...ан нет, ехать надо в Камскую долину !

Гад Такой
8 нояб 2018 в 16:29

Как мне кажется, у свежемолодого технократического Губернатора проблемы с достижениями... Зоопарк тонет, жд пути не переносятся... Комаров вон едет с проверкой... Ай яй яй)))))