Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Пермские мотоциклисты выйдут на митинг против повышения транспортного налога
Пермские мотоциклисты выйдут на митинг против повышения транспортного налога

Гость
4 дек 2018 в 21:45

спасибо новому губеру за "хорошие" законы. народ совсем под чистую хотят ободрать под липку ?!!!
а знаете что будет?
все очень просто- если мотоциклистов допекут, то все напросто снимут их с учета и будут кататься по ДКП и налога вы совсем не увидите !
тут башкой то нужно думать, а не тем местом на котором сидите !

Гость
4 дек 2018 в 20:15

С какого перепугу повышение больше чем в два раза? Армянам и их друзьям чиновникам денег не хватает?

Гость
4 дек 2018 в 22:29

А слабо администрацию ассенизаторской машиной облить, как во Франции навозом?

4 дек 2018 в 22:02

Транспортный налог нужно платить при покупке топлива! Больше ездишь -больше платишь !!!

Гость
4 дек 2018 в 19:52

Гаишники скоро сократятся, не регистрируйте транспорт, вся картинка!

Гость
5 дек 2018 в 08:13

Почему в саду камней, а не на пляже камгэса? Разве молодежный парламент не занял все площадки в городе на год вперёд?

Гость
4 дек 2018 в 22:22

тема митинга позволяет выступить и автомобилистам

Гость
4 дек 2018 в 22:24

тема митинга позволяет выступить и автомобилистам

Гость
4 дек 2018 в 22:28

Точно народный бюджет

Неплачу
5 дек 2018 в 22:18

Всем надо дружно не платить транспортный налог !!!

Гость
5 дек 2018 в 10:29

Я не понял, а в Германии-то какой налог?

андрей
4 дек 2018 в 22:13

А еще ждет налогообложение недвижимости по кадастровой стоимости- вот это будет праддник! да еще отмена льготы для ИП по налогу на имущество

Гость
4 дек 2018 в 22:19

Лучший митинг,это простая не уплата налога. Делов то .
Раз все платят -значит согласны.

5 дек 2018 в 14:41

Чего же байкеры не выходят против других повышений?

Коба
6 дек 2018 в 18:19

Умную тему замутили. Только нужно как во Франции - рядом с администрацией и не один день, а 2-3 недели. Но, во-первых, у нас не дадут и тут же подключат доблестную Росгвардию, а во-вторых один день - этим в кабинетах пофиг.

Гость
4 дек 2018 в 21:02

Автомобилистам тоже не мешало бы это сделать.

Гость
5 дек 2018 в 08:26

Личеый транспорт в городе должен быть очень дорог в содержании, все правильно. Нужно и о трафике и об экологии думать и мотивировать использовать общественный. А хочешь комфорт и удовольствие- изволь за это платить.
В комментариях выше опять вбросы, типа в других странах такого нет, вот Германия. Там тоже есть налог на транспорт, состоящий из двух частей- налог на эмиссию СО2- от 2 евро за грамм на 100 км, ежегодно плюс налог на владение автомобилем 2-10 евро за 100 см3 объема двигателя ежегодно.

Гость
5 дек 2018 в 19:00

Налог на землю подняли в 3 раза . Жёлтые жилеты брать ?

Гость
4 дек 2018 в 19:48

Да половина из этих замечательных людей ездит без номеров и без документов, на контрабандных японских байках, незаконно ввезенных и не прошедших растоможку!

Гость
5 дек 2018 в 08:14

Куда смотрит байкер Хирург? Майдан в Перми!!!

Гость
5 дек 2018 в 10:15

Кто-то платит еще этот налог разве?

Залдостанов Пермь
5 дек 2018 в 13:34

где комментарии от Сергея Байкера ? Серёга тут про нас пишут, как мы на мотоциклах будем рассекать ?

Гость
4 дек 2018 в 20:41

Мотоциклы свыше 30 лс вообще в городе запретить нужно, пусть на треке катаются.

Гость
6 дек 2018 в 17:46

Пересаживайтесь на велосипеды,господа байкеры.