Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пермский перевозчик, у которого сожгли автобусы, записал видеообращение к Владимиру Путину
Пермский перевозчик, у которого сожгли автобусы, записал видеообращение к Владимиру Путину

Дед Ванг
13 февр 2019 в 04:47

г.Пермь это город "ZERO"..все что здесь происходит априори "комедия криминального абсурда".Полиция в Перми не работает в обще..Складывается впечатление что она сама участвует в криминале..настолько идиотическими иногда выглядят ситуации.Пермь до сих пор в 1990-х и вылезать из них похоже не собирается..Убыль населения в 2017 году минус 50 000 человек, рождаемость упала..Я например давно уже не вижу беременных женщин и детей младше 3-х лет.Такой вот невеселый факт.

Настоящий журналист
13 февр 2019 в 03:08

У моего знакомого была примерно такая же история. У него незаконно отжали имущество. Выяснилось, что сами чиновники подделали документы и перевели имущество на другое лицо. Он и путину письмо писал, администрация президента поручила разобраться в этом деле одному, тот другому чину, тот третьему. В итоге это же письмо оказалось на столе у того, кто в этом должен был разобраться, а этот в этом и сам завязан был.

Вячеслав
13 февр 2019 в 17:47

Идешь на ТВ, говоришь, что террористы подожгли, что скорее всего полиция заодно и кто-то да зашевелится. Главное гласности придать, а Путину нет смысла писать...

Selderey
12 февр 2019 в 13:48

На колени не забудь встать при обращении

Папин сын.
13 февр 2019 в 17:05

Куда власть смотрит )ХА ХА ХА ))))
Да вы смеётесь что ли ?!!! Что у неё других дел нет????Штаны протирать по кабинетам, да мебель амортизировать в тепле.
Два года с лишним ездит НЕЛЕГАЛ по 10-ке- В ШАПКЕ НЕВИДИМКЕ ???)))))
Сам по себе или его КТО ТО ПРИКРЫВАЕТ ????А?

Че Гевара
12 февр 2019 в 18:43

Неужели люди до сих пор не поняли, что "уважаемому" и путину и решетникову и им подобным на народ плевать, хоть какие обращения записывай. Пока в стране не сменится власть, так и будет. Девяностые возвращаются. Беззаконие, коррупция крышевание.

Павел
14 февр 2019 в 13:06

Учился в Перми, там вообще дикая ситуация с общ.транспортом, ездят убитые Автобусы-иномарки, все абсолютно частники, имеющие 1-2 машины. Из муниципальных только трамваи и троллейбусы. Ничего удивительного что происходят такие разборки.

VЭN
13 февр 2019 в 12:04

Зацени - здесь реальные пацаны.

Простой житель.
13 февр 2019 в 14:23

У человека просто не осталось других вариантов, как привлечь неравнодушных людей- когда такое происходит в родном городе.Надеюсь, что Губернатор не оставит это без внимания. А куда смотрит ДПС ???!!!Это же их прямая обязанность !!!!Ловить нелегалов!!! - пусть поднимут камеры видеонаблюдения и посмотрят как ездят эти нелегалы по 10 т.

Кто Такой?
13 февр 2019 в 16:27

Даа ужжж.Очень печально видеть, что мы погружаемся в 90- е...МРАККК конечно.Не удивительно, что автобусы горят- конечно, чего придумал - ветеранов да студентов бесплатно возить...такими темпами всплывёт в Каме через пару недель или пол года.
ВЛАСТЬ ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ ? АУУУУ...

Король коментов
13 февр 2019 в 17:10

Проверить ОЧЕНЬ ПРОСТО КТО ПОДЖЁГ- детектор лжи - вот и всё, а если откажутся - ну всё понятно тогда.
Да и на видео все лица есть- красавчики прям))))

Маз
13 февр 2019 в 19:33

Пусть прокомментирует для начала свое путешествие на Украину в качестве добровольца!!! Зачем он туда ездил и кого защищал?!?! А теперь он тут правду решил найти? Эх, костя, костя....

Дмитрий
13 февр 2019 в 20:48

Сегодня в екб нерусский водила до девушки докопался , что сумки поставила на коврик возле поддона с монетками . Девушка миловидная с чистыми сумками - ответила что некуда их больше поставить , а возле поддона можно ещё было собаку положить . Вообщем она ему и не мешала и не загораживала обзор ,а хотел он её отправить подальше от себя чтобы якобы не мешала и прошла в салон и там держала свои сумки . Уступил я ей место и этот чёрт откусился от неё . На грузина по голосу похож ,с русоватым лицом в очках оранжевых 070 .

игорь
14 февр 2019 в 11:48

а. что в ангаре камер нет, или мчс не дали заключения, это сейчас все элементарно делается, а 10т ходила и ходит и пассажиры довольны потому что это удобно, а шестерка изначально ходила с Бажова там и дорога ей позволяет. а насчет отморозков надо извинится, вину еще надо доказать.