Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Двадцатка» по Якутской и автобус № 29: жителям Кировского района представили проект маршрутной сети
«Двадцатка» по Якутской и автобус № 29: жителям Кировского района представили проект маршрутной сети

Людмила
14 февр 2019 в 17:10

15 уберут,20 и 60 пустят по Якутской ,как жителям Железнодорожного,Пролетарки добираться до города и до Закамска?автобус 20 единственный ,который ходит в поздние часы из города и в город

cvv
13 февр 2019 в 17:28

1. По ул.Кировоградской ничего нет.
2. Если все маршруты пустить по ул.Якутской, то как добираться до Железнодорожного и Пролетарки, через лес?

Мы с Железнодорожного.
13 февр 2019 в 19:40

А как с Железки, Пролетарки доехать до Комсомольской пл.Надо новый маршрут из Закамска до Компроса.

Елена
13 февр 2019 в 22:15

А как добираться с Богдашки до Акулоаского? Если 7т и 20 будут ездить через Якутскую.

Евгения
14 февр 2019 в 01:11

Нужно чтоб с Богдана Хмелинского автобус ходил до Перми 2. А то ездит только один автобус 64 так не интересно.
До Попова много каких автобусов ходят и моршруток. Хоть одну моргрутку сделали до Перми 2

гость
14 февр 2019 в 12:55

Какой автобус будет ходить с Пролетарки до Закамска, куда денут 15 автобус, и если все будут ездить по Якутской , то какой доход будет у автоперевозчика., в разы снизится. О том, что много людей ездит на работу в Закамск как бы никто не знает, а поэтому делают как хуже.

Гостья
14 февр 2019 в 15:16

Автобусы по Якутской? А у перевозчиков спросили, что они об этом думают? На ней же пассажиропотока нет от слова совсем. Кроме того, там ездят Краснокамские автобусы. Вот они порадуются, что их лишней копейки лишат.
Люди с Железнодорожного и Пролетарки 3 км через лес должны будут до автобусов ходить? Бред.
Как только это сделают, тут же появятся нелегалы-тешники и займут их место. А через полгода, посчитав убыток, перевозчики 20 и 60 маршрута попросятся обратно. И снова будет транспортная война.

Инна
14 февр 2019 в 17:36

На данной схеме отчетливо видно, что нет ни одного прямого маршрута с правого берега (закамска) в сторону аэропорта. А ведь от муллов в сторону аэропорта очень много предприятий, где трудится закамский народ. 80ый маршрут по жизни переполненный, народ добирается до своих мест с пересадками

Aндрей
14 февр 2019 в 23:34

20 не надо с маршрута убирать а то как нам всем доезжать до драм театра только он и 15 маршрут едет до туда и как потом добраться

Елена
15 февр 2019 в 02:18

Четыре микрорайона: Пролетарский, Железнодорожный, Комсомольский, Окуловский правобережной части Дзержинского района наш департамент транспорта хочет лишить возможности нормально добираться до работы на противоположном берегу и в Закамске. Наиболее востребованные маршруты № 60 и 20 собираются пустить в объезд этих микрорайонов по улице Якутской. Не понятно в чем тут выгода пассажиров там нет, там Северное кладбище и мичуринские сады. А тысячи жителей перечисленных спальных микрорайонов, где нет работы будут брать штурмом оставшиеся 2 маршрута. Два из которых № 8 и 15 и так ходят редко. Кому это выгодно уж ни как не пассажирам и перевозчикам.

Николай
13 февр 2019 в 12:58

На Сивашской нет общественного транспорта

Гость
13 февр 2019 в 18:15

20 по Якутской это супер, я за!!!!

Гость
13 февр 2019 в 18:15

Я за то чтобы 20 ходил по Якутской!

Aleksey
13 февр 2019 в 18:29

Я за 29, многие будут ездить на нём гулять в закамск в парки допустим, их в судозаводе нет, да и по делам тоже. Супер!

Aleksey
13 февр 2019 в 18:29

Я за 29! Многие будут ездить!

Павел
13 февр 2019 в 19:22

20 по якутской очень хорошая идея. Но с утра по сосновому бору собирается большая стоячая пробка. Расширили бы часть дороги и сделали выделенку, тогда другое дело. Но всё равно куда лучше, чем ехать по этой железке и пролетарке со всеми этими светофорами, лежачими и остановками, стоящие через каждые 20 метров.

Татьяна
14 февр 2019 в 15:42

Не понятно на каком автобусе можно будет добираться с Железнодорожного до Перми 2 ? 15-тый маршрут уберут,20 -тый по Якутской пойдёт

гость
15 февр 2019 в 18:46

Пролетарка и Железяка - вы же не Кировский район,для вас другое предложение будет

гость
17 мар 2019 в 16:48

Замечательный маршрут №64, но его утром по Красавинскому мосту на Парковый, когда к 8ми на работу и учёбу, мало!!! На ост. ст. Авангард автобус берут штурмом! :(

Георгий
29 авг 2019 в 16:04

Мне прийдётся ездить с пересадкой в школу