Дороги и транспорт «Не гони!»: кофе на заправках стали продавать в стаканчиках с мотивирующими надписями

«Не гони!»: кофе на заправках стали продавать в стаканчиках с мотивирующими надписями

Так ГИБДД и «Лукойл» решили обратить внимание водителей и пассажиров на безопасность на дороге

Один из счастливчиков получит 100 литров бензина после того, как выложит в Сеть фото с напитком (только не в пути!)

Пермские водители начали пить кофе из специальных стаканчиков. На них — запоминающиеся слоганы: «Не гони!», «Отложи трубку», «Пропусти человека на зебре». Яркие ассоциативные картинки напоминают о соблюдении Правил дорожного движения.

Такие надписи появились благодаря ГИБДД и «Лукойлу». Компании организовали совместный проект «Вместе за безопасное движение». Продавать стаканчики с символикой на заправках «Лукойла» будут до 26 октября.

Каждый, кто захочет выпить такой кофе, может поучаствовать в конкурсе. Необходимо сделать фото со стаканчиком, выложить его в любой социальной сети с хештегом #лукойлрулит до 26 октября и по желанию добавить к этому посту небольшой рассказ о своём дорожном приключении. Организаторы случайным образом определят трёх победителей. Один из них станет обладателем 100 литров бензина, остальные получат полезные подарки.

«Лукойл» и ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю сотрудничают не впервые. Уже более 10 лет нефтяники и Госавтоинспекция проводят акцию «Внимание, дети!». В рамках неё в 2020 году первоклассники региона получили более 14 тысяч наборов безопасности.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем